Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.1.6

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.1.6

filin17 | 0 комментариев | 5 138 просмотров
26
01
2023
Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.1.6
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    222 MB
  • Лекарство:
    патч-кейген
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Утилиты

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.1.6

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.1.6

Версия 16.1.6

Navicat Premium - это мощный инструмент для администрирования баз данных, позволяющий подключаться к базам MySQL, MariaDB, MongoDB, SQL Server, Oracle, PostgreSQL и SQLite одновременно в одном приложении. Программа совместима с облачными базами данных Amazon RDS, Amazon Aurora, Amazon Redshift, Microsoft Azure, Oracle Cloud, Google Cloud и MongoDB Atlas. Теперь Вы можете легко и быстро создавать, управлять и поддерживать базы данных.

Системные требования:
Microsoft Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Server 2008, Server 2012, Server 2016, Server 2019

Торрент Navicat Premium 16.1.6 подробно:
Возможности и функции программы:
Бесшовная миграция данных. Передача данных, синхронизация данных и структур помогут Вам проще осуществлять миграцию данных с минимальными затратами времени, используя подробные пошаговые рекоммендации по переносу данных между различными СУБД. Сравнивайте и синхронизируйте базы данных с помощью синхронизации данных и структур. Вы можете развертывать сравнения за считанные секунды и получать детальный скрипт с указанием изменений, которые необходимо выполнить.

Разнообразные инструменты для обработки данных. Используйте мастер импорта для передачи данных в базу данных из различных форматов или ODBC после настройки подключения к исходным данным. Экспортируйте данные из таблиц / коллекций, представлений или результатов запросов в форматы Excel, Access, CSV и др. Добавляйте, изменяйте и удаляйте документы с помощью встроенных редакторов, упрощайте редактирование с помощью отображения в виде дерева, JSON и классической сетки. Navicat предоставляет необходимые инструменты для эффективного управления данными и обеспечения бесперебойной работы с базой данных.

Легкое редактирование SQL / запросов. Визуальный конструктор SQL / запросов помогает создавать и редактировать SQL / запросы без необходимости изучать синтаксис и правила использования команд. Данный инструмент позволяет быстро и правильно писать код с помощью функции автозавершения кода и использования сниппетов. Вы можете быстро находить и исправлять ошибки кода PL/SQL и PL/PGSQL, используя добавление точек прерывания, пошаговую отладку программы, просмотр и изменение значений переменных, а также анализ стека вызовов.

Умные инструменты для разработки базы данных. Вы можете создавать, модифицировать и управлять объектами базы данных при помощи профессиональных инструментов для дизайна объектов. Создавайте представление Вашей базы данных в графическом виде с помощью комплексного инструмента разработки и моделирования данных, чтобы с легкостью понимать сложные базы данных.

Инструмент визуализации данных. Диаграммы позволяют создавать визуальные представления больших объемов данных и помогают получить полную аналитическую картину данных. Вы можете исследовать закономерности, тенденции и связи между данными, а затем представлять результаты на панели управления для совместного использования.

Повышайте продуктивность. Мощный инструмент резервного копирования / восстановления и интуитивно понятный графический интерфейс для MongoDump, Oracle Data Pump / SQL Server Backup поможет Вам выполнить процесс резервного копирования и снизит вероятность ошибок. Вы можете настроить автоматизацию процесса развертывания - например, резервное копирование данных, MapReduce и выполнение скриптов в определенное время. Где бы Вы не находились, работа будет сделана.

Интеллектуальный анализатор схемы. Вы можете разрабатывать и анализировать схему MongoDB с помощью встроенного инструмента визуализации схемы. Анализ документов и отображение сложных структур коллекций поможет Вам разбираться в схемах данных, легко находить ошибки в схемах и выбросы данных.

Совместная работа - это просто. Сохраняйте в облаке Navicat Cloud Ваши настройки подключения, модели, запросы и виртуальные группы, чтобы иметь к ним доступ в режиме реального времени и делиться ими с коллегами в любое время и в любом месте. С Navicat Cloud каждая минута Вашего дня может быть продуктивной.

Безопасное подключение. Создавайте безопасные и стабильные подключения посредством SSH-туннелирования и протокола SSL. Программа поддерживает различные методы аутентификации на серверах, включая аутентификацию PAM для MySQL и MariaDB, Kerberos и X.509 для MongoDB, GSSAPI для PostreSQL. Navicat предоставляет больше форматов шифрования и более эффективную рабочую среду, так что Вам больше никогда не нужно будет волноваться о соединении через небезопасную сеть.

Ночной режим. Установите темный стиль, чтобы защитить глаза от ослепительно белого экрана компьютера. При нахождении в ночном режиме вид страниц не меняется.

Процедура лечения:
Патч-кейген многими антивирусами определяется, как вредоносоное ПО, поэтому перед началом процедуры регистрации и активации следует отключить антивирус. Проверка на VirusTotal
Также перед активацией нужно отключить интернет, иначе не получится активировать в ручном режиме.
---
После установки программы отключите антивирус и интернет. Запустите программу.
Скопируйте патч-кейген в папку с программой и запустите его.
В первом блоке патч-кейгена выберите программу для пропатчивания (Navicat v15). Нажмите кнопку "Patch" и дождитесь, когда пропатчатся файлы программы.
Во втором блоке выберите следующее:
Licenses (тип лицензии) - любой (по-умолчанию "Enterprise")
Products (тип программы) - "Premium"
Languages (язык программы) - английский!

В третьем блоке выберите, какую лицензию вы хотите получить. Можно оставить "Site license".
Запустите Navicat Premium и на начальном экране нажмите кнопку "Регистрация" (англ. "Registration").
В четвертом блоке патч-кейгена:
В строке "Serial Keygen" нажмите кнопку "Generate", сгенерируется ключ, скопируйте его кнопкой "Copy".
Переключитесь на открытый ранее Navicat Premium. Сгенерированный ключ должен автоматически вставиться в поля ввода. Если этого не произошло, вставьте вручную скопированный ключ в первое из четырёх полей слева.
Нажмите кнопку "Активировать" (англ. "Activate"). Из-за отсутствия соединения с сервером активации появится окно с предложением активировать программу вручную - нажмите кнопку "Ручная активация" (англ. "Manual Activation").
Откроется окно, в котором будет сгенерирован код в поле "Запросить код" (англ. "Request Code"). Выделите код полностью и скопируйте его.
Переключитесь на патч-кейген. В поле "Request Code" вставьте скопированный код.
В полях "Your Name" и "Your Organization" можете указать свои имя и название организации соответственно.
В строке "Activation Code" нажмите кнопку "Generate" и, после генерации ключа, скопируйте его кнопкой "Copy".
Переключитесь на Navicat Premium. Сгенерированный ключ должен автоматически вставиться в поле "Код активации" (англ. "Activation Code"). Если этого не произошло, вставьте скопированный ключ вручную.
Нажмите кнопку "Активировать" (англ. "Activate"). Появится уведомление об успешной активации программы. Далее во всех окнах нажмите "ОК".

В настройках Navicat Premium отключите проверку обновлений при запуске (англ. "Check for updates on startup"), т.к. после обновления активация "слетит".
Можете закрыть патч-кейген и включить интернет.

Скриншоты Navicat Premium 16.1.6 торрент:



Скачать Navicat Premium 16.1.6 через торрент:



navicat_premium_16_1_6.torrent (cкачиваний: 112)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net