Разработка приложений - JetBrains Rider 2022.2

filin17 | 0 комментариев | 1 595 просмотров
25
08
2022
Разработка приложений - JetBrains Rider 2022.2
Полезный софт
НОВИНКИ

Разработка приложений - JetBrains Rider 2022.2

Разработка приложений - JetBrains Rider 2022.2

Версия 2022.2

Rider — это кросс-платформенная IDE для .NET-разработчиков, основанная на платформе IntelliJ и ReSharper.
Rider поддерживает .NET Framework, новую платформу .NET Core и проекты на основе Mono. IDE позволяет разрабатывать десктопные приложения, .NET-сервисы и библиотеки, игры на движке Unity, мобильные приложения Xamarin, веб-приложения ASP.NET и ASP.NET Core.
Rider предоставляет более 2200 инспекций кода, сотни контекстных действий и рефакторингов, заимствованных из ReSharper, в сочетании с продвинутой функциональностью сред разработки на основе платформы IntelliJ. Несмотря на большой набор функций, Rider — быстрая и отзывчивая IDE.

Системные требования:
Операционная система (только для 64-разрядных версий):
Microsoft Windows 11 / 10 / 8.1 (требуется .NET Framework 4.7.2)
Функция обхода строгого имени не должна быть отключена
Процессор: минимум Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Минимальные:
ОЗУ: 4 ГБ
Дисковое пространство: минимум 2,5 ГБ
Разрешение экрана 1024x768
Рекомендуемые:
ОЗУ: 8 ГБ или выше
Дисковое пространство: 2,5 ГБ для оптимальной производительности рекомендуется SSD
Разрешение монитора: 1920x1080

Торрент JetBrains Rider 2022.2 подробно:
Дополнительная информация:
Анализ кода
Rider предоставляет более 2200 инспекций кода и автоматизированных исправлений для устранения обнаруженных проблем как в индивидуальном, так и массовом порядке. Механизм анализа ошибок по всему решению будет искать ошибки в кодовой базе и сообщать о них, даже если проблемный файл не открыт в редакторе.

Редактирование кода
Умный редактор Rider предоставляет различные виды автодополнения и шаблонов, автоматически вставляет парные скобки и импортирует недостающие пространства имен. Подсказки и иконки на полях помогают легко перемещаться по иерархии наследования, контекстные действия делают разработку удобной и эффективной.

Рефакторинги
Rider заимствует из ReSharper более 60 рефакторингов и предусматривает более 450 контекстных действий для самых разных целей. Рефакторинги позволяют с легкостью переименовывать и извлекать методы, интерфейсы и классы, перемещать и копировать типы, использовать альтернативный синтаксис и выполнять другие преобразования.

Инструмент запуска юнит-тестов
Rider помогает запускать и отлаживать юнит-тесты NUnit, xUnit.net и MSTest. ReSharper помогает исследовать тесты, группировать их по сессиям, просматривать результаты тестов и переходить к исходному коду из трассировки стека.

Отладчик и другие инструменты
Встроенный отладчик для приложений на .NET Framework, Mono и .NET Core поддерживает пошаговое исполнение, позволяет вычислять выражения на лету, запускать программу от текущей выполняемой строки до строки с курсором, отслеживать и менять значения переменных. Кроме того, Rider включает в себя браузер NuGet, позволяет просматривать трассировку стека, поддерживает различные системы контроля версий и базы данных.

Работа с базами данных и SQL
Вы можете работать с SQL и базами данных прямо в IDE. Rider помогает подключаться к базам данных, редактировать схемы и таблицы, выполнять запросы и анализировать схемы с помощью UML-диаграмм.

Навигация и поиск
Вы можете моментально переходить к любому файлу, типу или члену в вашей кодовой базе, а также быстро находить нужные настройки и действия IDE. От любого символа в коде вы можете мгновенно перейти к базовым и производным символам, реализациям и переопределениям, а также к местам использования.

Поддержка фронтенд-технологий
Rider поддерживает jаvascript, TypeScript, HTML, CSS и Sass. Специально для этих технологий IDE включает в себя возможности рефакторинга, отладки и модульного тестирования из WebStorm.

Расширения
Rider поддерживает большой набор плагинов, разработанных для ReSharper и платформы IntelliJ. Встроенные плагины обеспечивают поддержку F#, Unity и систем контроля версий. Вы можете дополнительно подключить расширения для работы с Markdown, файлами .gitignore и Python-скриптами.

Процедура лечения:
1. Установить JetBrains Rider 2022.2
2. Скопировать из папки Medicine\JetBrains ja-netfilter-all Activation Codes Build 220801 папку ja-netfilter-all в корень диска С:
3. Выполнить файл install-all-users.vbs (или install-current-user.vbs) из папки scripts (например "c:\ja-netfilter-all\scripts\install-all-users.vbs")
4. При первом запуске IDE при запросе активации ввести код активации из файла Medicine\JetBrains ja-netfilter-all Activation Codes Build 220801\Activation Codes\Rider.txt

Скриншоты JetBrains Rider 2022.2 торрент:



Скачать JetBrains Rider 2022.2 через торрент:



jetbrains-rider-2022_2-x64.torrent (cкачиваний: 67)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net