Антивирус - Norton 360 22.10.1.10

filin17 | 0 комментариев | 1 771 просмотров
02
09
2017
Антивирус - Norton 360 22.10.1.10
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    223 MB
  • Лекарство:
    отсутствует
  • Интерфейс:
    Русский
  • Категория:
    Безопасность

Антивирус - Norton 360 22.10.1.10

Антивирус - Norton 360 22.10.1.10

Norton 360 - комплексное решение "все-в-одном". Эффективная и быстрая защита от вредоносных программ с помощью мощного антивируса и проактивной технологии SONAR 4. Надежная защита от сетевых угроз и атак хакеров с двусторонним фаерволом и контролем программ, веб-защита от всех видов Интернет-угроз: фишинга, онлайн-мошенничества, вредоносных загрузок, кражи личных данных.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы
·Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
·Microsoft Windows 8/8.1 и Windows 8/8.1 Pro (32-bit и 64-bit)
·Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)

Минимальные системные требования
·Процессор: 1 GHz
·Оперативная память: 256 MB RAM
300 MB свободного дискового пространства

Торрент Антивирус - Norton 360 22.10.1.10 подробно:
Основные компоненты:
·Insight Protection
·Антивирус
·Антишпион
·Защита SONAR
·Интеллектуальный фаервол
·Предотвращение вторжений
·Защита электронной почты
·Identity Safe
·Защита веб-браузера
·Защита от фишинга
·Norton Safe Web
·Контроль загрузок
·Схема безопасности сети
·Защита от уязвимостей
·Защита беспроводной сети
·Удаленный мониторинг сети
·Управление надежностью сети
·Родительский контроль
·Резервное копирование
·Онлайн-хранилище (2 ГБ)
·Дефрагментация дисков
·Очистка ненужных файлов
·Norton Power Eraser
·Мониторинг быстродействия

Основные функции:
Зашита компьютера

·Norton Protection System – запатентованная система 5-ти уровней защиты позволяет обнаруживать и устранять угрозы быстрее и эффективнее других технологий.
·Эвристическая защита SONAR и постоянный мониторинг угроз – опережает угрозы, обнаруживая новые и неизвестные вредоносные процессы путем наблюдения за подозрительной активностью на вашем компьютере.
·Download Insight – защищает от опасных программ, предупреждая о вредоносных и нестабильных приложениях перед их установкой.
·Norton Power Eraser – выявляет и устраняет трудно удаляемые активные угрозы на вашем компьютере.

Сетевая защита
·Интеллектуальный брандмауэр – фаервол блокирует онлайн-угрозы до того, как они попадут на ваш компьютер.
·Защита от уязвимостей – блокирует возможность использовать уязвимости приложений для доставки угроз на ваш компьютер.
·Защита Wi-Fi сети – функция защиты беспроводных соединений помогает определить, является ли беспроводная Wi-Fi сеть безопасной. Соединение считается защищенным, если применяется надежное шифрование, такое как WPA.
·Удаленный мониторинг – функция позволяет отслеживать состояние безопасности других компьютеров с антивирусами Norton в домашней сети.
·Схема сети – визуальное представление сети и подключенных к ней устройств. Можно в любое время увидеть все неизвестные устройства, подключенные к сети.
·Управление надежностью сети – управление уровнем надежности позволяет осуществлять контроль доступа между конечными точками сети с учетом уровня надежности. Интеллектуальный брандмауэр Norton 360 настроен для автоматической защиты компьютера от нежелательного доступа, включая несанкционированный вход в систему и другие угрозы.

Веб-защита в Интернете
·Norton Identity Safe – менеджер паролей, запоминает, защищенно и автоматически вводит учетные данные на различных веб-сайтах.
·Защита веб-браузера – проактивно защищает от онлайн-угроз, проверяя и блокируя вредоносные загрузки в вашем браузере, останавливая угрозы прежде, чем они нанесут вред.
·Технология антифишинга – блокирует фишинговые веб-сайты, созданные онлайн-мошенниками для кражи ваших денег, паролей и личных данных.
·Norton Safe Web – проактивно защищает вас во время посещения веб-сайтов в Интернете, предупреждая и блокируя опасные и поддельные ресурсы прямо в результатах поиска.
·Norton Safe Web для Facebook – сканирует новостную ленту Facebook на наличие вредоносных ссылок, зараженных загрузок и опасных веб-сайтов.
·Родительский контроль – получите доступ к онлайн-инструменту для родительского контроля Norton Online Family через интерфейс Norton 360.

Резервное копирование
·Автоматическое резервное копирование – создает резервные копии ваших фотографий, музыки и других важных файлов в то время, когда вы не используете компьютер.
·Онлайн резервное копирование - Norton 360 позволяет загружать и делиться фотографиями, видео и другими файлами, создавая их онлайн резервные копии, используя защиенное "облачное" хранилище.

Дополнительные возможности
·Norton Management – "облачное" управление защитой, позволяющее исправлять, обновлять, продлевать и устанавливать Norton 360 через Интернет с помощью нескольких кликов. Менеджер управления объединяет в общем месте все ваши продукты Norton для зашиты других устройств, включая ваш компьютер Mac, смартфон или планшет.
·Оптимизация системы – исправляет общие проблемы системы, освобождает оперативную память, удаляет ненужные файлы и очищает жесткие диски.
·Insight – увеличивает производительность, выявляя безопасные файлы и сканируя только неизвестные.
·Всегда последняя версия – Norton 360 автоматически получает важные обновления программы и функций в течении всего года. Последние версии устанавливаются без вмешательства пользователя.
·Импульсные обновления – каждые 5-15 минут обновляет защиту без ее остановки.
·Управление веб-трафиком – автоматически регулирует обновления Norton 360 при подключении к 3G сетям для предотвращения затрат на превышение мобильного трафика.

Новое в версии 22.10.1.10:
·Norton IdentitySafe: дополнительное действие для включения расширений Norton IdentitySafe в Internet Explorer и Firefox. Страница расширения Norton IdentitySafe будет автоматически запускаться после обновления продукта до версии 22.10.1 (только для новых пользователей).
·Исправлена проблема, когда пользовательский интерфейс продукта Norton показывал надпись «Coming Soon».
·Исправлена ошибка, когда диагностический отчет после проверки подключения к сети показывал неправильный статус.
·Исправлена проблема, когда опция Norton AntiSpam Toolbar для маркировки сообщения электронной почты как «Спам» или «Не спам» была неактивна.
·Исправлена проблема, когда список логинов хранилища паролей в панели инструментов Norton мерцает при прокрутке в Internet Explorer.
·Исправлена ошибка, при которой нет пробелов между текстом «Norton» и значением производительности для интерфейса приложения не на английском языке.
·Другие небольшие улучшения производительности и незначительные исправления.

Как обновиться до версии 22.10.1.10: (для тех, у кого уже установлен продукт Norton)
·Запустите LiveUpdate для загрузки обновления. Обновления доставляются постепенно для всех пользователей и могут прийти в течение нескольких дней (для английских версий) и нескольких недель (для русских версий).
В соответствии с обычной практикой, разработчики поэтапно доставляют патч до клиентов. Выпущенный патч первое время доступен для случайно выбранных пользователей, чтобы контролировать информацию о любых проблемах новой версии. После того как будет подтверждена эффективность патча, разработчики сделают его доступным для всех клиентов.

Руководство пользователя:
Norton 360 (русский, pdf)

Инструкция по активации продукта Norton для новых пользователей:
Для применения всех функций продукта Norton его необходимо активировать. Активация продукта - это одна из мер, направленных на защиту от компьютерного пиратства. Кроме того, после активации вы сможете быть уверены, что используете оригинальное программное обеспечение Symantec. Если ваш компьютер подключен к Интернету, активация происходит автоматически при первом запуске продукта после установки. Если продукт не активирован в ходе установки, при каждом запуске продукта будет появляться приглашение продукта Norton выполнить активацию. Кроме того, до момента активации будет регулярно выдаваться предупреждение об активации.
В данной версии (22.10.1.10) пользователю дается один день для покупки либо ввода имеющегося ключа активации.



·Запустите ваш продукт Norton. В главном окне продукта Norton щелкните Продлить или Активировать. Кроме того, можно щелкнуть Активировать в предупреждении об активации. Будет осуществлена попытка подключения к серверу Norton:



Если появится соответствующий запрос, войдите в свою учетную запись Norton либо создайте её:


   
После чего появится окно для ввода имеющегося ключа:



Если требуется приобрести лицензию, щелкните Купить подписку. Вы будете перенаправлены на веб-сайт магазина Norton для завершения покупки.

Скриншоты Антивирус - Norton 360 22.10.1.10 торрент:



Скачать Антивирус - Norton 360 22.10.1.10 через торрент:



norton-360.torrent (cкачиваний: 87)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net