Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Безопасность » Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0

Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0

filin17 | 0 комментариев | 1 200 просмотров
22
10
2020
Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    116 MB
  • Лекарство:
    требуется, но отсутствует
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, и другие
  • Категория:
    Безопасность

Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0

Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0

ESET NOD32 Internet Security – комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль. ESET NOD32 Internet Security поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

Системные требования:
·Intel или AMD x86–x64
·Windows 7 (32- и 64-разрядная версия);
·Windows Vista (32- и 64-разрядная версия);
·Windows 8, 8.1 (32- и 64-разрядная версия);
Windows 10 (32- и 64-разрядная версия)

Торрент Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0 подробно:
Основные возможности:
Оставайтесь на безопасной стороне интернета
Доверьте защиту компьютера технологиям ESET NOD32, проверенным 110 миллионами пользователей по всему миру. ESET NOD32 Internet Security эффективно обнаруживает и устраняет все виды угроз, включая вирусы, руткиты, программы-вымогатели и шпионские программы. Он защищает от вредоносного ПО, использующего уязвимости в популярных приложениях, блокирует целевые атаки и эксплойты. В то же время функция защиты от фишинга оберегает от мошеннических сайтов, крадущих личные данные, такие как логины и пароли или данные банковских карт.

Оставайтесь в безопасности при проведении финансовых операций в интернете
Не дайте хакерам получить ваши личные данные и неправомерно их использовать. Наслаждайтесь играми и общением в Сети, защитив веб-камеру и Wi-Fi роутер от нежелательных подключений, а личные данные от хищения с целью вымогательства. Убедитесь в своей безопасности, проверив на наличие уязвимостей все «умные» устройства, подключенные к роутеру.

Антивирус и Антишпион
Предоставляет проактивную защиту от всех цифровых угроз, включая вирусы, руткиты, черви и шпионские программы.

Антифишинг
Предотвращает посещение поддельных веб-сайтов, которые используют мошенники для выманивания конфиденциальной информации, имен пользователей, паролей или банковских данных.

Защита от программ-вымогателей
Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Сканер UEFI
Защищает от угроз, которые атакуют компьютер на самом глубоком уровне, даже перед запуском Windows – в системах с интерфейсом UEFI.

Защита от эксплойтов
Мощная защита от вредоносных программ, скрытых от традиционных методов обнаружения. Выявляет и предотвращает попытки использования уязвимостей популярных приложений, таких как веб-браузеры, PDF редакторы, почтовые клиенты, программы MS Office и Java.

Сканирование на основе облачных технологий
Ускоряет сканирование с помощью занесения в «белый» список безопасных файлов на основе репутационной базы данных ESET Live Grid® и проактивно обнаруживает неизвестные угрозы на основе репутации.

Персональный брандмауэр
Предотвращает несанкционированный сетевой доступ к компьютеру и конфиденциальным данным.

Антифишинг
Предотвращает посещение поддельных веб-сайтов, которые используют мошенники для выманивания конфиденциальной информации, имен пользователей, паролей или банковских данных.

Защита домашней сети
Позволяет проверять роутер на наличие уязвимостей, среди которых слабые пароли или устаревшее встроенное программное обеспечение. Показывает список подключенных к роутеру устройств, в частности смартфонов, Интернет-вещей и других), а также позволяет сканировать смарт-устройства на наличие уязвимостей, предоставляя рекомендации по исправлению возможных проблем.

Защита от программ-вымогателей
Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Защита онлайн-платежей
Предоставляет специальный браузер для безопасного осуществления банковских операций и покупок онлайн. Осуществляет шифрование при вводе паролей или данных банковских карт для безопасного осуществления транзакций.

Защита веб-камеры
Позволяет контролировать и при необходимости блокировать доступ процессов и программ до веб-камеры.

Защита от ботнетов
Обеспечивает защиту от угроз вида ботнет, предотвращая тем самым рассылку спама и осуществления сетевых атак с компьютера. С помощью сетевых выявлений ESET, блокирование вредоносного трафика стало еще быстрее.

Родительский контроль
Позволяет защитить детей от онлайн-ресурсов с нежелательным контентом. Блокирует доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов в соответствии с возрастом детей, а также дает возможность установить пароль для защиты от несанкционированного изменения настроек и деинсталляции антивирусной программы.

Отслеживание местонахождения
Для начала автоматического мониторинга нужно отметить устройство как потерянное через веб-интерфейс Антивора на my.eset.com. Просматривай местоположение на карте на основе информации сетей Wi-Fi в диапазоне при подключении устройства к сети и получайте доступ к собранной информации через Антивор на my.eset.com.

Просмотр деятельности на ноутбуке
Позволяет просматривать фотографии, сделанные с помощью встроенной камеры, и снимки экрана потерянного ноутбука, сохраняя изображения на my.eset.com.

Оптимизация Антивора
Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность и увеличивает срок эксплуатации устройства, подходя для любой системной среды. Сохраняет пропускную способность Интернета благодаря небольшим пакетам обновлений.

Игровой режим
Автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры или открытия программы в полноэкранном режиме, откладывая системные обновления и напоминания с целью экономии ресурсов для игр, видео, фото или презентаций.

Возможность наслаждаться играми и видео
Наслаждайся играми и фильмами благодаря блокированию всех всплывающих окон, обновлений и других активностей системы для экономии системных ресурсов.

Удобный интерфейс
Уровень защиты и все действия и инструменты доступны со всех экранов. В случае любых предупреждений о безопасности решение можно найти одним нажатием мыши.

Дополнительные настройки для пользователей
Более глубокие настройки безопасности согласно потребностям пользователя. Возможность определять максимальную глубину сканирования, время, размер файлов и архивов для сканирования и другое.

Бесперебойное обновление продуктов
Используйте новые технологии защиты сразу после их доступности для постоянного высокого уровня безопасности.

Управление лицензиями
Создайте бесплатный аккаунт my.eset.com и контролируйте состояние лицензий и подключение устройств. Просматривайте и управляйте лицензиями и установками ESET непосредственно с удобного портала.

Новое в версии 14
·Улучшения функции мониторинга домашней сети (только Internet Security)
·Улучшенное обнаружение устройств — узнавайте, что происходит в вашей сети Wi-Fi, и используйте по максимуму возможности подключенных устройств и «умного дома». Распознавание всех устройств — получение IP-адреса, MAC-адреса, имени устройства, модели, производителя.
·Улучшенное устранение неполадок — мониторинг домашней сети поможет решить обнаруженные проблемы с сетью или устройствами, а также даст подсказки относительно устранения самых распространенных проблем, таких как ненадежный пароль маршрутизатора.
·Secure Data (только для Smart Security Premium). Исполняемый файл Secure Data можно скопировать на флэш-накопитель USB, если вы выберете шифрование с использованием съемного носителя. Настроив флэш-накопитель USB для Secure Data, его можно подключить к любому компьютеру, даже если на нем не установлен продукт ESET Smart Security Premium.
·Улучшения системы HIPS и дополнительных возможностей обнаружения. Новый программный модуль системы HIPS включает функцию глубокой поведенческой проверки, которая анализирует поведение всех программ, работающих на компьютере, и предупреждает пользователя в случае обнаружения вредоносного поведения процесса.
·Расширенное машинное обучение. Расширенное машинное обучение — это дополнительный уровень защиты на основе машинного обучения, который улучшает работу функции обнаружения.
·Новые возможности продукта. Внутрипрограммный способ связи с конечными пользователями, с помощью которого ESET сможет представлять ключевые функции и изменения в новой версии продукта.
·Улучшенное быстродействие и меньшее воздействие на систему. ESET Internet Security обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсы, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
·Улучшенная защита от фишинга. Новые модули программы основаны на защите от атак с использованием омоглифов. При атаке с использованием омоглифов злоумышленник пытается обмануть конечных пользователей, заменяя символы в адресах на другие, но похожие внешне. Например, сообщения электронной почты, которые, как кажется на первый взгляд, отправлены вашим банком, могут попытаться направить вас на поддельный веб-сайт.

Исправления в версии 14.0.21.0
·Добавлено: WMI Scanner.
·Добавлено: Сканер системного реестра.
·Улучшено: полностью новый менеджер паролей.
·Улучшено: функция изменения продукта (без перезапуска ОС).
·Улучшено: самый высокий продукт по предлагаемой лицензии.
·Улучшено: BPP "Защитите все браузеры" - позволяет пользователю запускать любой браузер в усиленном режиме по умолчанию.
Улучшено: внутренняя оптимизация

Скриншоты Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0 торрент:



Скачать Безопасность в интернете - ESET NOD32 Internet Security 14.0.21.0 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net