Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Графика » Коррекция фотоснимков - Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM

Коррекция фотоснимков - Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM

filin17 | 0 комментариев | 2 352 просмотров
08
11
2023
Коррекция фотоснимков - Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    23.6 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Графика

Коррекция фотоснимков - Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM

Коррекция фотоснимков - Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM

Версия 7.1.1 RePack

Photomatix Pro – программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Photomatix Pro – автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов.
Photomatix может автоматически создавать HDR изображения (High Dynamic Range - изображение созданные путем многократного экспонирования с расширенным динамическим диапазоном), используя EXIF-информацию, записываемую камерой. Поддерживаются форматы TIFF, RGBE (.hdr), OpenEXR (.exr) и Floating Point, источником может быть файл HDR, JPEG, TIFF 24 и 48 бит. Программа может конвертировать RAW файлы с камер Canon, Nikon, Fuji и др. в форматы HDR.

Системные требования:
Windows 7 through Windows 11 - 32-bit / 64-bit
4 GB of RAM minimum, but more is highly recommended
1 GB of available hard-disk space (more is recommended)
1,024 x 800 or greater monitor resolution

Торрент Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM подробно:
Особенности программы:
• Создание HDR фотографий из нескольких кадров, снятых с разной экспозицией
• Два метода автоматического выравнивания
• Два метода тональной компрессии
• Предпросмотр результатов компрессии при подборе параметров
• Пакетная обработка изображений
• Функция удаления артефактов
• Создание псевдо-HDR из одного RAW файла
• Мощный редактор изображений (кадрирование, поворот, изменение размера, усиление резкости, яркость и контрастность, преоборазование со сжатием зеркального шара)
и многое другое

С помощью инструментов Photomatix можно устранить затемненные и слишком яркие участки изображения, сохранив детали, устранить шумы, усилить детализацию, корректировать цветовую температуру, насыщенность цветов и другие параметры. Photomatix Pro содержит средства для пакетной обработки изображений.

Сделав несколько снимков с одной и той же точки, желательно со штатива, но с разной выдержкой, Вы можете объединить эти такие фотографии в картинку с высоким динамическим диапазоном (HDR) и получите возможность управлять светлыми и темными участками снимка и тем самым получите идеальное фото. Создать HDR-изображение можно при помощи программы. Photomatix Pro подберет наилучшие параметры изображений и уменьшит количество шума , если Вам не понравится результат, то можно в ручном режиме настроить необходимые Вам параметры.

Photomatix предлагает два метода решения проблемы потери деталей в тенях и светлых областях:
• Соединение экспозиций (Exposure Blending): несколько снимков с разной экспозицией объединяются в один с увеличенным динамическим диапазоном.
• Тональное отображение (Tone Mapping): детали в светах и тенях восстанавливаются путём создания HDR изображения, которое обрабатывается для подготовки к печати или просмотру.

Что нового в Photomatix Pro 7.1:
20-Sep-23: Обновление в версии 7.1
Основные обновления в версии 7.1
Возможность настройки: Доступны три режима настройки Photomatix Pro для вашего использования ("Пейзажная фотография", "Фотосъемка недвижимости" и "Фотограмметрия").
Инструменты инспектора HDR: Панель HDR Inspector добавляет элементы управления для настройки экспозиции и коэффициента масштабирования 32-битного HDR-изображения, открытого в Photomatix Pro. Она также позволяет нарисовать выделение на 32-битном HDR-изображении, чтобы визуализировать его в исходном разрешении с настроенной яркостью, с возможностью копирования в буфер обмена.
Выделение объектива в пакетном режиме: На панели ''Параметры слияния'' пакетного брекетинга фотографий добавлена возможность выбора объектива, который будет использоваться при коррекции.
Изменение размера до наименьшей выравнивающей обрезки: На панели "Именование и изменение размера" пакетной брекет-системы добавлена опция применения наименьшей выравнивающей обрезки ко всем выровненным изображениям.
Гистограмма HDR была улучшена и стала доступна из инспектора HDR.

Другие обновления в версии 7.1
Исправление ошибок: При использовании функции пакетного просмотра с файлами Raw предварительный просмотр часто был ярче, чем должен быть, при использовании предустановок или настроек из методов тонового отображения.
Исправление ошибок: Диалог "Открыть фотографию" аварийно завершался, если предыдущий путь, использовавшийся для загрузки фотографий, больше не существовал.
Исправление ошибок: При загрузке Raw-изображений в окне "Параметры слияния с HDR" не всегда отображалось выпадающее меню для выбора объектива.
Исправление ошибок: Потенциальное исправление ошибки ''ArgumentOutOfRangeException'', о которой сообщали некоторые пользователи, при работе с инструментом Brush Tool.

Особенности RePacka:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: English/Английский
Лечение: проведено, (key)

Дополнительно:
Автоматический выбор разрядности (x32 - x64)
Подхватывает файл Settings.zip
Удалено: плагины Lightroom

Promo


Скриншоты Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM торрент:



Скачать Photomatix Pro 7.1.1 RePack by TryRooM через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net