Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Графика » ИИ модели для фотошоп Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta

ИИ модели для фотошоп Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta

filin17 | 0 комментариев | 3 135 просмотров
10
06
2023
ИИ модели для фотошоп Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    55 MB
  • Лекарство:
    Вылечено
  • Интерфейс:
    Русский, английский и другие
  • Категория:
    Графика

ИИ модели для фотошоп Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta

ИИ модели для фотошоп Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta

Adobe Firefly — это семейство генеративных моделей искусственного интеллекта, созданное компанией Adobe для своего пакета Creative Cloud. Оно призвано обогатить и упростить творческие рабочие процессы в приложениях Adobe за счет нейросетевых инструментов. Firefly обучали на наборе данных изображений из Adobe Stock, работ с открытой лицензией и материалов, находящихся в общественном доступе, авторские права на которые истекли. Adobe гарантирует, что созданные изображения безопасны для коммерческого использования и не нарушают интеллектуальную собственность других людей или брендов.

Системные требования:
• Windows x64
• Предустановленный Adobe Photoshop 2023 версии 24.5
• Отсутствие блокировок серверов Adobe, в частности используемых для убирания всплывающего окна, информирующего о состоянии лицензии
• Необходима авторизация в Adobe Photoshop на сервере Adobe

Торрент Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta подробно:
В настоящее время ИИ Firefly ориентирован на генерацию эффектов для изображений и текста, а одно из главных УТП — изменение и создание изображений с учетом содержания прямо в Photoshop. Firefly поддерживает функцию под названием «Генеративная заливка», которая позволяет менять исходное изображение (добавлять и удалять объекты, менять погоду, форму предметов и т.п.) с учетом перспективы, освещения и стиля. Таким образом можно создавать необходимый контент за секунды, используя естественный язык.

На момент выпуска данного релиза, Adobe Firefly доступен только в бетке Photoshop версии 24.6. Но я, m0nkrus, предлагаю вам воспользоваться возможностями данного сервиса уже сейчас!

Возможности Adobe Firefly

Инструкция по установке
Запустите файл FireflyAI.exe от имени администратора при отключенном антивирусе и просто дождитесь сообщения "Adding Adobe Firefly Support Complete. Enjoy!" Всё!

FAQ
Вопрос: Как реализована поддержка Adobe Firefly? Что делает патч?
Ответ: Все просто: я взял несколько ключевых файлов из Photoshop 24.6 Beta, требующихся для поддержки Firefly, и посредством патча подменил ими оригинальные файлы установленного у вас Photoshop 24.5. Оригинальные файлы, также, сохраняются. Они будут иметь расширение *.orig. Так что у вас останется возможность вернуться к исходному продукту.

Вопрос: Всё будет пролечено? Не потребуется после применения патча дополнительно что-то взламывать?
Ответ: Патч содержит уже пролеченные файлы. При необходимости можно пользоваться программой даже без авторизации. Правда, Firefly в таком режиме работать не будет. Тем не менее, хотелось бы отметить, что Firefly обращается к тем же IP-адресам, что и всплывающее за пределами России окно с уведомлением о необходимости авторизации. Так что блокировку этих адресов, которая реализована в моих сборках продуктов 2023 пришлось снять! Решайте сами, что для вас важнее.

Вопрос: Корректно ли будет пропатчен Photoshop, если он расположен по пути, отличающегося от рекомендованного по умолчанию?
Ответ: Патч берет информацию о каталоге программы из реестра. Так что на этот счет можете не беспокоиться.

Вопрос: Как здесь с поддержкой различных языков?
Ответ: Что касается интерфейса Firefly, то он будет на том языке, на котором у вас изначально установлен Photoshop 2023. А вот запросы к ИИ придется отправлять исключительно на английском языке. Другого он не понимает.

Вопрос: Можно ли применить патч к Photoshop версии ниже 24.5?
Ответ: Я пробовал запустить патч на версиях 24.4.1 и 24.2.1 - не завелось. При этом сам Photoshop запускаться перестал, выдавая ошибку. На основании этого делаю вывод, что работа патча возможна только на версии 24.5. Ну и, возможно, на будущих версиях.

Вопрос: При попытке запуска патча у меня появляется сообщение об ошибке. Как быть?
Ответ: Патч представляет из себя самораспаковывающийся 7zip-архив. Иногда криво настроенная ОС не способна справиться с запуском такого файла. Но это не приговор! Распакуйте FireflyAI.exe доступным вам архиватором и в распаковке запустите файл replace.cmd. Он отработает и закроется, тем самым завершив внесение необходимых правок.

Вопрос: При использовании Генеративной заливки прогресс-бар почти полностью заполняется и на этом либо все замирает, либо выпадает ошибка. Что не так?
Ответ: Не забывайте, что это бета-версия ИИ, а также, что это онлайн-сервис, и его работе могут препятствовать банальные проблемы на линии или перегрузка серверов Adobe. Плюс, помните, что мы пользуемся этим всем нелегально, и Adobe может пытаться как-то ограничивать нашу активность. В любом случае, мне претензии по этому поводу предъявлять не нужно!

Размер образа и CRC
Размер образа: 55,3 МБ (58 016 129 байт)
MD5-сумма образа: d35ddff45fa4cd61ffe449dc377a3519
SHA1-сумма образа: 73975b771208b8a4a2a4476b897014394ee7f4bc

Скриншоты Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta торрент:



Скачать Firefly AI Support for Adobe Photoshop 2023 24.6.0.2185 beta через торрент:



firefly_ai.torrent (cкачиваний: 322)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net