Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Графика » Создание моделей одежды - Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223

Создание моделей одежды - Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223

filin17 | 0 комментариев | 3 933 просмотров
21
03
2022
Создание моделей одежды - Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    1.41 GB
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, и другие
  • Категория:
    Графика

Создание моделей одежды - Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223

Создание моделей одежды - Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223

Версия 6.1.601.37223

Marvelous Designer 11 - одна из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D-дизайнерам и модельерам, которую можно бесплатно скачать на   Революционная система моделирования с помощью физики. Теперь вы сможете создавать точные модели одежды, используя только Marvelous Designer, без помощи других САПР-приложений. Marvelous Designer поддерживает полилинии, рисование свободных кривых, швов. Любые изменения модификации немедленно отображаются на 3D-модели одежды в режиме реального времени.

Системные требования:
·ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ОС: Microsoft Windows 10 (64-бит) 1809
Рекомендуется сборка Windows 10 1909
·ПРОЦЕССОР: 64-битный многоядерный процессор Intel® или AMD®
Intel 6-го поколения i5 или выше, AMD 3-го поколения Ryzen 5 или выше
·ПАМЯТЬ: 8 ГБ или более ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
·Графический процессор: Nvidia® GeForce GTX 960 или Quadro P1000 или аналогичный
·Marvelous Designer использует технологию ускорения Nvidia CUDA для моделирования на GPU
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 2 ГБ для установки (рекомендуется 20+ ГБ)

Торрент Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223 подробно:
Особенности программы:
Создайте собственный гардероб для персонажа
Marvelous Designer позволяет вам выстроить богатый гардероб для ваших персонажей, где каждый предмет одежды можно модифицировать и использовать повторно. Каждая рубашка или платье, которые вы создаете, теперь могут быть преобразованы бесконечным количеством способов. Вы можете смешать и сопоставить костюмы и модели персонажей.

Легкий старт для начинающих
Технология Marvelous Designer основана на искусстве шитья и работы с узорами (что делает план одежды), что является единственным способом создавать реалистичную одежду. Для создания одежды с использованием этой программы вам не нужен фон для дизайна моды. Для новичков доступны онлайн обучающие материалы и набор интуитивно понятных инструментов.

Понятный интерфейс и инструменты
Разработка виртуальной одежды теперь проста и понятна с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса и набора инструментов, таких как точки расположения и контакты. Marvelous Designer избавляет вас от угадывания того, как одежда должна соответствовать реальной жизни. Текстурные координаты упакованы вместе с вашими шаблонами для простого перевода и использования данных. Редактируйте текстуры, ткани и свои физические свойства, предварительно настроив библиотеку, чтобы точно имитировать ваших персонажей, не затрачивая бесчисленное количество часов рабочего времени.

Обмен данными с другими 3D-программами
Благодаря моделированию и анимации Marvelous Designer может легко импортировать и экспортировать данные между разным программным обеспечением, включая Maya, 3DS Max, Softimage, Modo и ZBrush. Эту программу используют основные игровые студии, такие как EA и Ubisoft, а также анимационные киностудии (Weta Digital) и Total Recall (Double Negative).

Быстрое моделирование для реалистичной анимации
Обычно, анимирование одежды персонажей занимает большое количество времени. Традиционные методы моделирования и скульптинга требуют многих часов работы для каждой морщинки, изгиба и сгибов, и не гарантируют убедительных результатов. Функциональность кеш-аниматоров Marvelous Designer с высокополигональным моделированием позволяет фиксировать реалистичное движение одежды при драпировании на движущихся персонажах, независимо от того, бегут они, прыгают или крутятся в воздухе.

Шаблоны для виртуальной 3D-одежды
Технологии, используемые в Marvelous Designer, позволяет не только создавать красивую графику, но и собирать данные о вашей одежде, которые будут повторно использоваться в шаблонах и обновляться раз за разом. Расширенная конструкция шаблона позволяет вам легко создавать и редактировать прямоугольные, круглые или любые другие формы в форме многоугольника. Кроме того, программа предоставляет интуитивные интерфейсы, такие как перемещение точки или сегмента параллельно или перпендикулярно, перемещение точки или сегмента через входное значение или деление сегмента пропорционально.

Сегменты и свободное шитье
Программа имеет в своем арсенале простой и умный инструментом для шитья, с помощью которого вы можете точно определить направление и диапазон пошива и отредактировать эти данные в любое время. Интересно, что такие функции не всегда поддерживается в другом программном обеспечении САПР. Простой и интеллектуальный инструмент для шитья облегчает жизнь пользователям. Вы можете легко создавать и редактировать линии шва с большей свободой в направлениях и диапазонах шитья. Ранее, точное шитье было чрезвычайно сложно моделировать в другом программном обеспечении САПР из-за ограничений в его узких направлениях и диапазоне.

Процедура лечения:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скриншоты Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223 торрент:



Скачать Marvelous Designer 11 Personal 6.1.601.37223 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net