Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable

filin17 | 0 комментариев | 1 232 просмотров
20
02
2024
Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    35.2 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, другие
  • Категория:
    Интернет

Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable

Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable

Версия 2.95

Lacey - простой инструмент для поиска и скачивания мультимедийного аудио и видео контента. Поскольку найти в интернете популярные хиты обычно не составляет труда, вот только скачать их не всегда предоставляется возможным. Впрочем, и это не является проблемой, поскольку есть программы, которые позволяют, что называется, выпрямлять ссылки, а если проще — скачивать аудио и видео даже с тех ресурсов, которые не поддерживают эту функцию. Это как раз одна из таких утилит.

Системные требования:
Windows XP SP-3 — Windows 11 (x86 / x64)

Торрент Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable подробно:
Программа имеет легкий интерфейс с минимумом минимум настроек очень проста в использовании. В качестве источника мультимедийного контента программа использует четыре десятка популярных ресурсов, среди которых есть как свободные и вполне легальные, так и пиратские. Включены они, однако не все, поиск выполняется только по самым популярных ресурсам, кто же хочет расширить круг поиска, может кликнуть по импровизированному треугольнику рядом со значками сайтов и выбрать в открывшемся списке нужные ему сайты.

Помимо поиска и загрузки аудио и видео, приложением поддерживается воспроизведение музыки во встроенном плеере, конвертирование видео в MP3, подключение к Mail.ru и социальной сети Вконтакте. В настройках программы можно изменить путь к каталогу для сохранения файлов, ограничить число одновременных загрузок и размер скачиваемых файлов, выбрать качество контента, включить или отключить сортировку контента по папкам и загрузку обложек — изображений в формате JPEG. Среди дополнительных функций можно отметить автоматический запуск любого исполняемого файла при достижении установленных пользователем лимитов.

Поддерживаемые ресурсы:

О Portable:
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.

Что нового:
Release Notes Lacey Free Music & Video Downloader

Скриншоты Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable торрент:



Скачать Lacey Free Music & Video Downloader 2.95 Portable через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net