Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Интернет » Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.3.5

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.3.5

filin17 | 0 комментариев | 2 621 просмотров
27
01
2024
Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.3.5
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    371 MB
  • Лекарство:
    *.reg файл + замена файлов
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Категория:
    Интернет

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.3.5

Администрирование баз данных - Navicat Premium 16.3.5

Версия 16.3.5

Navicat Premium - это мощный инструмент для администрирования баз данных, позволяющий подключаться к базам MySQL, Redis, MariaDB, MongoDB, SQL Server, Oracle, PostgreSQL и SQLite одновременно в одном приложении. Программа совместима с облачными базами данных Amazon RDS, Amazon Aurora, Amazon Redshift, Amazon ElastiCache, Microsoft Azure, Oracle Cloud, Google Cloud, MongoDB Atlas и Redis Enterprise Cloud. Теперь Вы можете легко и быстро создавать, управлять и поддерживать базы данных.

Системные требования:
Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Server 2012, Server 2016, Server 2019, Server 2022 (x86/x64)

Торрент Navicat Premium 16.3.5 подробно:
Инструмент просмотра данных
Добавляйте, изменяйте и удаляйте документы с помощью встроенных редакторов, упрощайте редактирование с помощью отображения в виде дерева, JSON и классической сетки. Navicat предоставляет необходимые инструменты для эффективного управления данными и обеспечения бесперебойной работы с базой данных.

Дизайнер объектов
Дизайнер объектов обеспечивает быстрое и удобное управление объектами базы данных. С помощью удобного интерфейса Navicat разбивает написание запроса на вкладки. Позволяет писать сложные SQL-скрипты с большей точностью и уверенностью на каждом этапе.

Редактирование SQL / Отладчик
Визуальный конструктор SQL помогает создавать и редактировать SQL без необходимости изучать синтаксис и правила использования команд. Данный инструмент позволяет быстро и правильно писать код с помощью функции автозавершения кода и использования сниппетов. Вы можете быстро находить и исправлять ошибки кода PL/SQL и PL/PGSQL, используя добавление точек прерывания, пошаговую отладку программы, просмотр и изменение значений переменных, а также анализ стека вызовов.

Миграция данных
Передача данных, синхронизация данных и структур помогут Вам проще осуществлять миграцию данных с минимальными затратами времени, используя подробные пошаговые рекоммендации по переносу данных между различными СУБД. Сравнивайте и синхронизируйте базы данных с помощью синхронизации данных и структур. Вы можете развертывать сравнения за считанные секунды и получать детальный скрипт с указанием изменений, которые необходимо выполнить.

Модель
Создавайте представление Вашей базы данных в графическом виде с помощью комплексного инструмента разработки и моделирования данных, чтобы с легкостью понимать сложные базы данных. Упростите создание моделей со сложными взаимосвязями, генерируя SQL-скрипты простым щелчком мыши.

Диаграммы
Диаграммы позволяют создавать визуальные представления больших объемов данных и помогают получить полную аналитическую картину данных. Вы можете исследовать закономерности, тенденции и связи между данными, а затем представлять результаты на панели управления для совместного использования.

Импорт / Экспорт
Используйте мастер импорта для передачи данных в базу данных из различных форматов или ODBC после настройки подключения к исходным данным. Экспортируйте данные из таблиц / коллекций, представлений или результатов запросов в форматы Excel, Access, CSV и др.

Генератор данных
Широкий диапазон функций для генерации большого объема тестовых данных. Вы можете быстро создавать реалистичные наборы данных со ссылочной целостностью на основе правил и ограничений.

Повышение производительности
Мощный инструмент резервного копирования / восстановления и интуитивно понятный графический интерфейс для MongoDump, Oracle Data Pump / SQL Server Backup поможет Вам выполнить процесс резервного копирования и снизит вероятность ошибок. Вы можете настроить автоматизацию процесса развертывания - например, резервное копирование данных, MapReduce и выполнение скриптов в определенное время. Где бы Вы не находились, работа будет сделана.

Анализатор схемы
Вы можете разрабатывать и анализировать схему MongoDB с помощью встроенного инструмента визуализации схемы. Анализ документов и отображение сложных структур коллекций поможет Вам разбираться в схемах данных, легко находить ошибки в схемах и выбросы данных.

Безопасное подключение
Создавайте безопасные и стабильные подключения посредством SSH-туннелирования и протокола SSL. Программа поддерживает различные методы аутентификации на серверах, включая аутентификацию PAM для MySQL и MariaDB, Kerberos и X.509 для MongoDB, GSSAPI для PostreSQL. Navicat предоставляет больше форматов шифрования и более эффективную рабочую среду, так что Вам больше никогда не нужно будет волноваться о соединении через небезопасную сеть.

Нативный дизайн
Navicat разработан специально под конкретную платформу, и поэтому интерфейс программы максимально подходит для используемой вами системы. Navicat гарантирует стабильное и комфортное управление базой данных.

Ночной режим
Установите темный стиль, чтобы защитить глаза от ослепительно белого экрана компьютера. При нахождении в ночном режиме вид страниц не меняется.

Что нового
В версии 16.3.5:
Improvements:
Support multi-host for GaussDB Centralized.
Bug-fixes:
The percentage values shown in the chart were incorrect.
Not all data was imported when scheduling import.
Unknown Internal Error occurred when importing data.
Code Completion did not work properly in SQL Server queries.
The comment code shortcut did not work in some cases.
Unknown Internal Error occurred when transferring data.
Minor bug fixes and improvements.
Подробнее

Вообще в Navicat 16:

Подробнее

Процедура лечения:
После установки программы отключите антивирус и интернет.
Очистите регистрационные данные, запустив файл "Clear registration data.reg" из папки "crack".
Либо вручную в реестре по пути "HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\PremiumSoft\NavicatPremium" удалите разделы, начинающиеся с "Registration16X".
Скопируйте в папку с установленной программой файл "winmm.dll" соответствующей разрядности:
- для 32-битной версии программы - файл из папки "crack\x86".
- для 64-битной версии программы - файл из папки "crack\x64"

Запустите программу и в настройках отключите проверку обновлений при запуске (англ. "Check for updates on startup")
Можете включить интернет.

Скриншоты Navicat Premium 16.3.5 торрент:



Скачать Navicat Premium 16.3.5 через торрент:



navicat-premium-16_3_5.torrent (cкачиваний: 32)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net