Медиацентр для Windows - Kodi 20.5 (Nexus)

filin17 | 0 комментариев | 2 288 просмотров
05
03
2024
Медиацентр для Windows - Kodi 20.5 (Nexus)
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    142 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Мультимедиа

Медиацентр для Windows - Kodi 20.5 (Nexus)

Медиацентр для Windows - Kodi 20.5 (Nexus)

Версия 20.5 (Nexus)

Kodi (ранее известный как XBMC) — бесплатное и с открытым исходным кодом (GPL) программное обеспечение, медиацентр для воспроизведения видео, музыки, картинок, игр и другого медиа-контента. Первоначально Kodi создавался как медиацентр приложений для первого поколения Xbox. Но сейчас он поддерживает Linux, OS X (Snow Leopard, Leopard, Tiger, Apple TV), Apple iOS, Windows, Android и Raspberry Pi. Графический интерфейс программы позволяет легко управлять видеофайлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, оптическом диске, в интернете или в локальной сети. Может управляться с помощью ПДУ. Kodi поддерживает пользовательские плагины и темы оформления.

Системные требования:
• Windows 7/8/8.1/10/11 32-64 bit
• Microsoft Visual C++ RC Redistributable

Торрент Kodi 20.5 (Nexus) подробно:
Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно профеcсиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … быстрее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна. XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска). XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания. VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть "живое” ТВ, управлять таймерами на запись, получать EPG для выбранного канала. Проигрывает все что только возможно в полноэкранном режиме, имеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото! XBMC может быть расширен для получения из интернета и различной другой информации – прогнозов погоды, систем визуализации и др. Среди скриптов/расширений есть как простые плагины для сервисов, так и довольно сложные приложения, например почтовый клиент, разнообразные игры.

Основные возможности:
Кино
Коди создан для фильмов! Поддерживая все основные форматы видео, включая потоковое онлайн-медиа, Kodi может с легкостью импортировать, просматривать и воспроизводить вашу коллекцию фильмов.

ТВ шоу
Библиотека телешоу Kodi поддерживает просмотр эпизодов и сезонов с постерами или баннерами, просматриваемыми тегами, описаниями шоу и актерами. Отлично подходит для отслеживания вашего прогресса.

Музыка
Kodi может воспроизводить всю вашу музыку, включая форматы mp3, flac, wav и wma. Он имеет контрольные листы, поддержку чтения тегов и интеллектуальные списки воспроизведения для полного контроля над вашей музыкальной коллекцией.

Фото
Коди — друг фотографа. Импортируйте изображения в библиотеку и просматривайте различные виды, запускайте слайд-шоу, сортируйте или фильтруйте их все с помощью пульта дистанционного управления.

PVR
Kodi позволяет смотреть и записывать телепередачи в прямом эфире через простой в использовании интерфейс. Он работает с рядом популярных бэкендов, включая MediaPortal, MythTV, NextPVR, Tvheadend и многими другими.

Игры
Kodi предназначен не только для пассивных развлекательных медиа. Вы также можете играть в игры на Kodi. Выбирайте из большого количества эмуляторов или даже играйте в отдельную игру. Есть даже обширная поддержка игровых контроллеров.

Скины
Kodi позволяет полностью изменить внешний вид интерфейса с помощью различных скинов. Мы не сомневаемся, что вы найдете то, что соответствует вашим вкусам (или гостиной).

Дополнения
Настоящая сила Kodi заключается в огромном выборе надстроек, созданных сообществом. Существуют дополнения для популярных веб-сервисов, приложений и скриптов.

Веб интерфейс
Взаимодействуйте с Kodi, используя его удаленный интерфейс на основе JSON-RPC. Это дает множество возможностей для дистанционного управления, веб-браузеров и сторонних инструментов, чтобы вывести Kodi на новый уровень.

Пульты управления
Благодаря поддержке сотен пультов дистанционного управления, телевизоров, совместимых с CEC, или одного из новых приложений для смартфонов и планшетов, Kodi позволяет вам управлять своими медиафайлами по-своему.

Поддерживаемые форматы файлов:
Physical digital media: Blu-ray Disc (unencrypted), CDs, DVDs, DVD-Video, Video CDs (including VCD/SVCD/XVCD), Audio-CD (CDDA), USB Flash Drives, and local Hard Disk Drive
Network protocol clients: AirPlay/AirTunes, UPnP, SMB/SAMBA/CIFS, AFP, Zeroconf/Avahi/Bonjour, NFS, HTTP, HTTPS, FTP, RTSP (RTSPU, RTSPT), MMS (MMSU, MMST), Podcasting, TCP, UDP, SFTP, RTP and RTMP (including RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE, RTMPS), DHCP, NTP, WebDAV
Container formats: AVI, MPEG, WMV, ASF, FLV, MKV/MKA (Matroska), QuickTime, MP4, M4A, AAC, NUT, Ogg, OGM, RealMedia RAM/RM/RV/RA/RMVB, 3gp, VIVO, PVA, NUV, NSV, NSA, FLI, FLC, DVR-MS and WTV
Video formats: MPEG-1, MPEG-2, H.263, MPEG-4 SP and ASP, MPEG-4 AVC (H.264), H.265 (as from Kodi 14) HuffYUV, Indeo, MJPEG, RealVideo, RMVB, Sorenson, WMV, Cinepak
Audio formats: MIDI, AIFF, WAV/WAVE, AIFF, MP2, MP3, AAC, AACplus (AAC+), Vorbis, AC3, DTS, ALAC, AMR, FLAC, Monkey''''''''''''''''''''''''''''''''s Audio (APE), RealAudio, SHN, WavPack, MPC/Musepack/Mpeg+, Shorten, Speex, WMA, IT, S3M, MOD (Amiga Module), XM, NSF (NES Sound Format), SPC (SNES), GYM (Genesis), SID (Commodore 64), Adlib, YM (Atari ST), ADPCM (Nintendo GameCube), and CDDA
Digital picture/image formats: BMP, JPEG, GIF, PNG, TIFF, MNG, ICO, PCX and Targa/TGA
Subtitle formats: AQTitle, ASS/SSA, CC, JACOsub, MicroDVD, MPsub, OGM, PJS, RT, SMI, SRT, SUB, VOBsub, VPlayer
Metadata tags: APEv1, APEv2, ID3 (ID3v1 and ID3v2), ID666 and Vorbis comments for audio file formats, Exif and IPTC (including GeoTagging) for image file formats

История изменений:
History

Скриншоты Kodi 20.5 (Nexus) торрент:



Скачать Kodi 20.5 (Nexus) через торрент:



kodi-v20_5-nexus.torrent (cкачиваний: 85)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net