Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Мультимедиа » Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR

Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR

filin17 | 0 комментариев | 10 937 просмотров
04
11
2018
Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    126 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Мультимедиа

Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR

Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR

Представляем Nectar 3, самый утонченный набор инструментов, предназначенных для микширования вокала. Обращайтесь к каждой части вашей вокальной цепочки и получите профессионально звучащий вокал за считанные секунды.

Системные требования:
Windows: XP (32-bit Service Pack 3), 7, 8, 10
Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST

Торрент Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR подробно:
Новый уровень обработки вокала: Впервые представленный в 2010 году, Nectar нашел место в студиях по всему миру, предлагая обработку мирового класса, предназначенную для достижения профессионального результата за считанные секунды. С версией 3, Nectar помогает вашим вокальным трекам получить певучесть, обращаясь к каждой части вокальной производственной цепочки, предлагая бесценные возможности и инновационную новую обработку сигналов.

Вершина дизайна: Каждый модуль в Nectar 3 был переработан с учетом вашего времени и опыта. Благодаря новым способам взаимодействия с настройками ключевых модулей, меняющимся интерфейсом, захватывающей анимацией измерителей и новыми настройками контекстного выбора, это визуальный опыт настолько оптекаемый, что вы не захотите возвращаться к кнопкам и фейдерам. Отслеживайте резонансы и удаляйте их в режиме реального времени с помощью инновационного нового эквалайзера с новым режимом Follow, инновационным контекстным интерфейсом и улучшенным измерителем уровня.

Вокальный ассистент: Подобно дополнительной паре доверенных ушей, Vocal Assistant прослушивает ваш звук, обнаруживая и автоматически корректируя несоответствие уровня громкости, определяя резонансные пики, вариации тембра и резкие частоты. Vocal Assistant будет интеллектуально настраивать узлы EQ, анализировать динамику и устанавливать предложенные настройки компрессии, удалять надоедливые свистящие сибилянты, создавать пространство, атмосферу и многое другое. Как только вы достигли оптимальной отправной точки, добавьте свое личное прикосновение и создайте настройки по своему вкусу.

Функция Unmask: напрямую связывается с остальной частью вашего микса, чтобы разместить вокал на переднем плане, перемещая другие элементы микса. Unmask будет связываться с любым экземпляром Nectar 3, Neutron 2 Advanced (доступно отдельно) или iZotope Relay (входит в состав Nectar 3), чтобы идеально посадить вокал в микс.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R.

Скриншоты Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR торрент:



Скачать Микширование вокала - iZotope - Nectar 3.00.404 VST, VST3, RTAS, AAX (x86/x64) RePack by VR через торрент:



izotope-nectar-v3_00_404-repack-by-vr.torrent (cкачиваний: 2024)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net