Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Оформление Windows » Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701

Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701

filin17 | 0 комментариев | 971 просмотров
29
09
2020
Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    12,7 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Оформление Windows

Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701

Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701

Календарь обоев ArtPlus ePix - это БЕСПЛАТНАЯ программа, которая добавляет новое изображение на ваш рабочий стол каждый месяц или чаще, в зависимости от ваших предпочтений. В программе также есть встроенный личный дневник и простой планировщик календаря, который вы можете просматривать на своем рабочем столе или распечатывать настенные календари для офиса и семьи. Вы можете просто наслаждаться просмотром красивых изображений или отображать интерактивный календарь и вводить короткие заметки прямо на рабочий стол. При желании вы даже можете распечатать дизайн календаря и повесить его на стену, используя простой инструмент для создания календаря, встроенный в программу.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10

Торрент Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701 подробно:
Если вам когда-нибудь понадобится проявить больше творчества, обратите внимание на Art Plus Calendar Designer PRO, который можно приобрести как дополнительное дополнение.
Вы можете скрыть все заметки одним щелчком мыши. Удалите все элементы программы и отобразите чистое фоновое изображение. Также одним щелчком мыши вы можете скрыть все значки, оставив только панель задач Windows в нижней части экрана.
Эта программа создана для людей, увлекающихся фотографией. Вы можете быть фотографом-любителем или профессионалом. Вот почему каждое изображение поставляется с полной информацией об авторских правах и специальной веб-страницей, на которой вы можете узнать больше об изображении. Как это было снято, где, оборудование, которое использовалось, и специальные приемы, которые могли быть применены. Итак, если вы интересуетесь фотографией, вы всегда можете узнать что-то, посетив страницу или сайт известного фотографа.

Скриншоты Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701 торрент:



Скачать Смена обоев по расписанию - SunsetsI ePixEditions - Wallpaper Calendar 6.6.9.701 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net