Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Офис » Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection

Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection

filin17 | 0 комментариев | 13 786 просмотров
26
04
2020
Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    4,85 GB
  • Лекарство:
    кейген
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Офис

Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection

Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection

В новой версии PROMT 20 для достижения высочайшего качества при переводе технической и корпоративной документации мы использовали самые современные технологии искусственного интеллекта. PROMT – это эффективная работа с текстами на иностранных языках: решения по автоматическому переводу с английского и еще более 20 языков, все современные интеллектуальные технологии извлечения знаний из больших баз данных, мобильные приложения по переводу для iPhone/iPad, Android и Windows Phone, предназначенные для бизнеса и частных пользователей. А также интеграция с системами документооборота, сайтами и другими приложениями, использование облачных технологий.

Системные требования:
·PC-совместимый компьютер с процессором x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
·RAM: Не менее 2 Гб оперативной памяти;
·HDD: для установки в полной комплектации –3 Гб;
·Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1, 8, 8.1;
не заявлена, но успешно проверена работоспособность на windows 10
·.NET Framework 4.5 (устанавливается автоматически).
·Поддерживается встраивание функций перевода в следующие внешние приложения:
- Microsoft Office 2003–2019 (только 32-х разрядные версии);
- Microsoft Internet Explorer версий 9–11 (только 32-х разрядные версии);
- SDL Trados Studio 2009, 2011, 2014, 2015, 2019

Торрент Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection подробно:
PROMT Professional – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции.
PROMT Expert – корпоративное решение PROMT, созданное специально для бюро переводов или отдела переводов компании.
PROMT Master - Полностью конфиденциальный переводчик с обширными возможностями, работающий без интернета
PROMT Freelance – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком.
PROMT для Microsoft Office – инструмент для быстрого перевода в приложениях Microsoft Office. С его помощью вы получаете перевод документа или его фрагмента, не покидая приложения, в котором работаете.

Возможности продукта Professional:
·Перевод для любых задач
Связный перевод текстов любого размера, современные словари общей лексики и специализированные словари по самым разным отраслям науки и техники — все, что нужно для перевода в одной программе.
В 20 версию включены обновленные модули перевода, с помощью которых существенно повышается качество перевода технических, научных и новостных текстов.
·Документы на иностранных языках — в один клик
Перевод документов с учетом тематики и стиля, с соблюдением терминологического единства, с сохранением форматирования оптимизирует работу с документами на иностранных языках и ускоряет подготовку отчетов, презентаций, маркетинговых материалов.
·Перевод там, где он нужен
Приложение PROMT Агент позволяет переводить, не переключаясь между экранами программ. Достаточно выделить слово или фрагмент текста в любом приложении (MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe Reader/Acrobat, браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом.
·Уверенная переписка с заказчиками и партнерами
Перевод писем целиком с иностранного языка на родной и наоборот, использование плагина для Outlook или PROMT Агент для перевода слов и отдельных предложений поможет ускорить переписку с зарубежными заказчиками и партнерами.
·Перевод с учетом отраслевой и корпоративной специфики
Специализированные словари и профили, разнообразные инструменты для точной лингвистической настройки, возможность быстрой и гибкой интеграции корпоративных ресурсов (словари, глоссарии, памяти перевода, списки имен собственных), учет корпоративного стиля в переводе.
·Еще больше языков
Решение поддерживает 7 языков для офлайн перевода — английский, русский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, а также — китайский, арабский, турецкий, японский, корейский и казахский, нидерландский, хинди, финский, иврит — для переписки, поиска информации в интернете и перевода документов онлайн.

Возможности продукта Expert:
·Перевод документов с сохранением форматирования
Перевод документов с учетом тематики и стиля, с соблюдением терминологического единства, с сохранением форматирования оптимизирует процесс подготовки перевода отчетов, презентаций. В 20 версию включены обновленные модули перевода, с помощью которых существенно повышается качество перевода технических, научных и новостных текстов. Узнать подробнее
·PROMT Агент для мгновенного перевода текста или словарной справки
Достаточно выделить фрагмент текста в любом приложении (MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe Reader/Acrobat, браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом. Для слов и словосочетаний Агент показывают словарную информацию — по всем словарям или только интегрированным корпоративным ресурсам.
·Интеграция с SDL Trados Studio
Простая и удобная интеграция с SDL Trados Studio и возможности настройки автоматического перевода позволяют существенно экономить на подготовке профессионального перевода документов — до 35% на больших проектах.
·Работа со словарями и другими настройками
Программа позволяет подключать готовые специализированные словари PROMT, создавать пользовательские словари на основании корпоративных глоссариев в ручном и автоматическом режиме, а также с помощью правил перевода управлять стилем при переводе типовых конструкций, типичных для договоров, мануалов, инструкции и других типов документов.
·Работа с терминологией
Приложения Менеджер терминологии и Редактор словарей помог при извлечении частотной терминологии из документации в автоматическом режиме и создании словарей формата PROMT в ручном и автоматическом режиме.
·Контроль качества перевода
Результат настройки, а также общее качество перевода можно оценить с помощью приложения Quality Assurance Lab.

Возможности продукта Master
·Перевод документов MS Office, PDF
PROMT Master — уникальный переводчик, позволяющий переводить документы пакета MS Office (Word, Excel, Power Point, One Note), презентации и файлы PDF с сохранением исходного стиля и форматирования. Достаточно загрузить документ в переводчик, и вы получите готовый перевод, который можно тут же отредактировать!
·Переводчик текстов, документов и словарь
Связный перевод текстов и документов любого размера, словари общей лексики, специализированные словари по самым разным отраслям науки и техники — и все это в одной программе на вашем ПК
·PROMT Агент — самый быстрый путь к переводу
Приложение PROMT Агент позволяет переводить, не переключаясь между экранами программ. Достаточно выделить слово или фрагмент текста в любом приложении (MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe Reader/Acrobat, браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом
·Примеры перевода
В переводчик включены примеры перевода слов в разных контекстах с «умным» поиском и сортировкой по переводам и тематикам
·Индивидуальная настройка перевода
В комплектации Master вы сможете выступить Мастером по настройке вашего переводчика: — скорректировать перевод слов или словосочетаний, — добавить в словарь новые термины и целые предложения в Память переводов, — настроить перевод имен собственных (люди, названия организаций, продуктов, геоназвания)
·Встроенные профили
В PROMT Master предустановлены различные профили перевода, облегчающие перевод текстов и документов определенной тематики. Туризм | Спорт | Кино | Рецепты | Новости | Музыка | Религия | Онлайн покупки | Изучение языков | Личная переписка | Информационные технологии | Автомобильный

Возможности продукта Freelance
·Новое качество перевода
Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальная технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.
·Экономия времени и ресурсов
- Перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования выполняется за считанные секунды, а профессиональные инструменты настройки качества обеспечивают точный перевод терминологии и единый стиль в переводе.
- Поддержка стандартов обмена терминологическими базами и другими лингвистическими данными
- Автоматическое создание пользовательских словарей из файлов форматов TBX и OLIF, создание баз TM из файлов формата TMX Level 2, перевод файлов формата XLIFF.
·Удобство
Одно слово или целый текст, в интерфейсе PROMT или любой программе — перевод всегда там, где он нужен!
·Конфиденциальность
Для перевода не требуется подключения к интернету. Ваши личные данные и любая переводимая информация не станут доступными третьим лицам.

Возможности продукта MS Office:
·Новое качество перевода
Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальные технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.
·Работа без интернета
Для работы программы не требуется подключение к интернету. Установите переводчик на компьютер, ноутбук или планшет под Windows (кроме Surface RT), и вы всегда сможете воспользоваться программой, независимо от внешних факторов.

Dictionaries Collection
Коллекции словарей – это подборки электронных словарей формата PROMT по разным областям науки и бизнеса. С их помощью вы можете дополнить словарь общей лексики PROMT специализированной лексикой и таким образом повысить качество перевода. Коллекции настроены на перевод договоров, регламентов, новостей, статей и обзоров, корпоративной отчетности, ведения бизнес-переписки.

Лечение:
Professional, Expert
1.Отключите интернет. Установите программу.
2.Файлы из папки PROTECT_CRACK скопируйте с заменой в папку C:\Program Files\PRMT20\PROTECT (для х64 - C:\Program Files (x86)\PRMT20\PROTECT)
Для этого может потребоваться завершить процессы PrmtSvr.exe и PTA2.exe
3.Запустите подмененный нами файл Register.exe из этой папки
4.Запустите keygen. В поле "Product ID:" введите идентификационный номер (в зависимости от установленной версии):
- PROMT 20 Professional id - 3701
- PROMT 20 Expert id - 3703

и сгенерируйте Лицензионный номер
5.Лицензионный номер из keygen введите в окно регистрации программы в Лицензионный номер продукта (заменив NONE)
6.Нажмите зарегистрировать. Нажмите активировать -> далее -> ручной -> далее
7.Код инсталляции из окна программы скопируйте в окно installation Code keygen (заменив нули)
8.Изменившийся в keygen Activation Code скопируйте в окно программы в код активации
9.Нажмите готово.
10.Файлы из папки PROTECT_ORIGINAL скопируйте с заменой в папку C:\Program Files\PRMT20\PROTECT (для х64 - C:\Program Files (x86)\PRMT20\PROTECT)
Для этого может потребоваться завершить процессы PrmtSvr.exe и PTA2.exe

Master
1.Отключите интернет. Установите программу, запустите, нажмите Активировать
2.Запустите keygen.
3.В поле "Product ID:" введите идентификационный номер: 3731 и сгенерируйте Лицензионный номер, вставьте его в поле программы
4.Далее выберите ручной метод активации
5.Код инсталляции из окна программы скопируйте в окно installation Code keygen (заменив нули)
6.Изменившийся в keygen Activation Code скопируйте в окно программы в код активации
7.Нажмите готово

Freelance
1.Запустите keygen.
2.В поле "Product ID:" введите идентификационный номер 3704 и сгенерируйте Лицензионный номер
3.Запустите установку программы, через несколько шагов вставьте сгененрированный в кигене ключ
4.Установите программу.
5.Запустите мастер регистрации программы --> Запустить приложения -> Регистрация
6.Лицензионный номер из keygen введите в окно регистрации программы в Лицензионный номер продукта (заменив NONE)
7.Нажмите зарегистрировать
8.Нажмите активировать - далее - ручной - далее
9.Код инсталляции из окна программы скопируйте в окно installation Code keygen (заменив нули)
10.Изменившийся в keygen Activation Code скопируйте в окно программы в код активации
11.Нажмите готово

MS Office
1.Запустите keygen.
2.В поле "Product ID:" введите идентификационный номер 3705 и сгенерируйте Лицензионный номер
3.Запустите установку программы, через несколько шагов вставьте сгененрированный в keygen ключ
4.Установите программу.
5.Запустите мастер регистрации программы C:\Program Files (x86)\PRMT20\PROTECT -> Register.exe
6.Лицензионный номер из keygen введите в окно регистрации программы в Лицензионный номер продукта (заменив NONE)
7.Нажмите зарегистрировать
8.Нажмите активировать - далее - ручной - далее
9.Код инсталляции из окна программы скопируйте в окно installation Code keygen (заменив нули)
10.Изменившийся в keygen Activation Code скопируйте в окно программы в код активации
11.Нажмите готово

Dictionaries
·Отключите интернет.
·Файлы из папки PROTECT_CRACK скопируйте с заменой в папку C:\Program Files\PRMT20\PROTECT (для х64 - C:\Program Files (x86)\PRMT20\PROTECT)
·Запустите установку словарей.
·Вас спросят куда распоковать временные файлы, выбираем любую удобную папку, например C:\Temp
·После распаровки, откроется установка словарей и вылетит ошибка о нарушении лицензионной защиты, не обращаем внимание жмем ОК
·Нажимаем далее -> далее
·Вылезет окно с предложением указать папку с файлами установки, выбираем по ранее распакованому пути папку Dicts(C:\Temp\Dicts), и нажимаем ОК
·Далее попросят ввести Лицензионный номер.
·Открываем keygen. В поле "Product ID:" ввести идентификационный номер 3752 и сгенерировать Licence Number. Копируем его и вставляем в Лицензионный номер и нажимаем далее
·Выбираем Все словари и жмем далее
·Вылезет предупреждение, нажимаем ДА
·Далее в окне активация, выбрать режим "Ручной" активации и нажать "Далее"
·Installation Code из окна активации словарей ввести в Installation Code keygen
·Activition Code из keygen ввести в Activition Code в окне активации словарей
·Нажать "Готово" в окне активации словарей и начнётся установка
·После установки файлы из папки PROTECT_ORIGINAL скопируйте с заменой в папку C:\Program Files\PRMT20\PROTECT (для х64 - C:\Program Files (x86)\PRMT20\PROTECT)

Скрины активации словаря
     
Virustotal: - keygen >>>

Скриншоты Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection торрент:



Скачать Promt 20 переводчик текста (Professional, Expert, Master, Freelance, MS Office) + Dictionaries Collection через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net