Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Офис » ABBYY FineReader PDF многофункциональный редактор документов 16.0.14.7295 by TryRooM

ABBYY FineReader PDF многофункциональный редактор документов 16.0.14.7295 by TryRooM

filin17 | 0 комментариев | 1 634 просмотров
18
08
2023
ABBYY FineReader PDF многофункциональный редактор документов 16.0.14.7295 by TryRooM
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    579 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Офис

ABBYY FineReader PDF многофункциональный редактор документов 16.0.14.7295 by TryRooM

ABBYY FineReader PDF многофункциональный редактор документов 16.0.14.7295 by TryRooM

Версия 16.0.14.7295 репак

Благодаря внутренним разработкам ABBYY в области искусственного интеллекта и современных методов машинного обучения, новый ABBYY FineReader 16 превратился в многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами. Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF и сканами так же просто и удобно, как с привычными всем текстовыми документами – вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. Вы можете редактировать любые PDF-документы - от исправления опечатки до изменения содержания целого абзаца и страницы, перемещать текстовые блоки, добавлять строки или параграфы, изменять форматирование текста и структуру документа, автоматизировать повторяющиеся задачи и сравнивать документы в различных форматах.

Системные требования:
• Microsoft® Windows® 11 / 10 (64-bit)
• Microsoft Windows Server 2022, 2019, 2016, 2012 R2 (включая работу с Remote Desktop, RemoteApp и Remote Desktop Web Access)

Минимальные требования:
ПК с процессором 1 ГГц x64
2 ГБ оперативной памяти; в многопроцессорных системах на каждый дополнительный процессор требуется дополнительно 512 МБ оперативной памяти.
1,6 ГБ пространства на жестком диске для типичной установки программы и 1,6 ГБ свободного пространства для оптимальной работы программы
Видеокарта с разрешением 1024x768 или выше
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство

Рекомендуемая конфигурация:
1,5 ГГц или более быстрый x64-процессор Intel® или AMD
4 ГБ оперативной памяти
1,6 ГБ пространства на жестком диске для типичной установки программы и 1,6 ГБ свободного пространства для оптимальной работы программы
Видеокарта и монитор с разрешением 1024x768 или выше
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство

Торрент ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 RePack (& Portable) by TryRooM подробно:
Основные возможности:
• Работа с PDF-документами
Решайте ежедневные задачи по работе с PDF-документами с помощью ABBYY FineReader 16. Просматривайте PDF-документы и работайте с их содержимым - программа позволяет создавать, редактировать, комментировать, подписывать, защищать документы и многое другое.

• Сравнение документов
Сравнивайте документы любых форматов, как бумажных, так и электронных, с помощью встроенного приложения. Оно быстро выявит значимые несоответствия в тексте и поможет предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа.

• Распознавание и конвертирование
Конвертируйте простые офисные документы в один клик, используя предустановленные задачи. А различные профессиональные инструменты помогут максимально точно воспроизвести внешний вид документов с более сложной структурой.

• Автоматическая обработка
Настройте горячую папку с помощью приложения ABBYY Hot Folder. Документы из назначенной папки будут обрабатываться по расписанию. Это ускорит выполнение шаблонных задач и увеличит производительность работы.

Возможности ABBYY FineReader 16:
Открывайте PDF-документы с ABBYY FineReader 16 на 40% быстрее, чем раньше.
Просматривайте страницы, комментарии и метаданные в удобном для вас режиме. Например, в одном окне можно открыть одну страницу PDF-документа или две рядом. Простые и удобные средства навигации помогут быстро перейти от одной страницы к другой, увеличить/уменьшить масштаб или настроить его по ширине окна.
Добавляйте закладки на страницы или разделы, чтобы создать удобную навигацию по документу и быстрее найти нужную информацию. Все закладки видны на отдельной панели, где их можно редактировать или удалять.
Работайте с вложенными файлами: просматривайте, переименовывайте, удаляйте и сохраняйте себе на компьютер прикрепленные файлы или добавляйте новые вложения.
- Работа с pdf-документами
Редактирование текста в PDF-документе. Вносите правки напрямую в текст PDF так же легко, как в документы в редактируемых форматах. Исправляйте опечатки или полностью заменяйте содержание абзаца и страницы. Текст будет автоматически перераспределяться по строкам по мере добавления или удаления слов и предложений внутри абзаца. Вы можете перемещать текстовые блоки и изображения, добавлять новые строки или абзацы текста, редактировать содержимое таблиц, изменять порядок элементов и разметку страницы прямо в PDF, без дополнительной конвертации документа в редактируемый формат.
Поиск по тексту PDF-документов. Быстро и легко находите информацию даже в отсканированных PDF-документах – с помощью закладок и поиска по ключевым словам. Когда вы открываете документ, ABBYY FineReader 16 автоматически определяет, доступен ли поиск по тексту. Если нет – программа запускает распознавание текста (ABBYY OCR), чтобы открыть доступ к информации, содержащейся в документе.
Использование данных из других PDF-файлов. Копируйте текст, таблицы и изображения с сохранением форматирования из любого, даже отсканированного PDF-файла и в несколько кликов вставляйте их в другое приложение в несколько кликов.
Управление PDF-документами. Добавляйте нумерацию Бейтса, используйте и создавайте собственные штампы и водяные знаки для удобной работы с документами. Добавляйте и редактируйте гиперссылки, закладки, колонтитулы и нумерацию страниц для упрощения навигации по документу.
Операции со страницами. Добавляйте, удаляйте, заменяйте и поворачивайте страницы в документе. Вы также можете вставить чистые страницы, чтобы добавить дополнительную информацию.
Заполнение PDF-форм. Заполняйте интерактивные поля в PDF-формах или отсканированных бумажных документах. Программа подсветит поля для заполнения и проверит, корректно ли вы ввели информацию, если это предусмотрено формой.
- Совместная работа и согласование
Пометки и аннотации. Выбирайте удобные инструменты для добавления аннотаций к любому элементу документа (тексту, изображениям, графикам, подписям и т. д.) – заметки, комментарии, а также широкий набор инструментов для разметки и рисования.
Комментарии и обсуждение. Обменивайтесь идеями, добавляйте комментарии, задавайте вопросы и рисуйте пометки в любом месте документа. Присваивайте комментариям различные статусы, чтобы лучше понимать направление обсуждений.
Управление комментариями для ускорения принятия решений. Просматривайте все комментарии на отдельной панели и выполняйте поиск по ним, используя ключевые слова, сортируйте и фильтруйте комментарии.
Согласование документов. Делитесь документами с другими участниками процесса и проставляйте различные цифровые подписи в одном PDF-файле.
- Защита и подпись pdf-документов
Удаление конфиденциальных данных. Перед отправкой или публикацией документа удалите из него всю конфиденциальную информацию в специальном режиме. Используйте поиск по ключевым словам, чтобы выбрать нужные данные и удалить их сразу со всех страниц. Программа помогает удалить информацию не только с видимого изображения страницы, но и из текстового слоя, в том числе из основного текста, колонтитулов, комментариев и метаданных.
Удаление скрытых данных. Снижайте риск случайного разглашения конфиденциальной информации из PDF-документов за один щелчок мыши – с помощью функции удаления скрытых объектов и данных. Вы можете удалять текстовый слой, добавленный при распознавании, комментарии, вложенные файлы, закладки, метаданные, ссылки и т.д.
Защита с помощью пароля. С помощью пароля можно запретить доступ к документу или ограничить отдельные действия – просмотр, печать, редактирование и извлечение информации.
Цифровая подпись. Защищайте PDF-документы с помощью электронной цифровой подписи. Программа позволяет не только подписать документ, но и показать изменения, которые произошли после подписания. К цифровой подписи можно добавить изображение, например, вашей подписи от руки. Его можно сохранить как шаблон и добавлять на документ в удобное место и без создания электронной цифровой подписи.
- Создание pdf-документов
Создание PDF. Создавайте PDF-документы любым удобным способом – через главное окно программы, через Проводник Windows® или напрямую из приложений Microsoft® Office. Можно быстро создать новый PDF-файл из отдельных страниц открытого документа. С помощью ABBYY FineReader 16 можно создавать PDF-файлы из более чем 25-ти различных форматов файлов.
Объединение несколько документов в один PDF. Объединяйте несколько документов разного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel®, презентации PowerPoint® и др.) в один PDF или создавайте полностью новый файл, объединяя страницы из уже существующих PDF-документов.
Создавайте PDF с возможностью поиска. С легкостью превращайте бумажные документы, сканы и отсканированные PDF в PDF-документы с возможностью поиска. Это удобно, если вам нужно создать цифровой архив и искать в документах нужную информацию. ABBYY FineReader 16 поддерживает формат PDF/A, который является стандартом для долгосрочного архивирования с поддержкой всех вариантов от PDF/A-1 до PDF/A-3.
Уменьшение размера. Программа позволяет уменьшить размер PDF-документов, в том числе с помощью технологии MRC-сжатия для хранения, удобной передачи по сети или публикации.
- Распознавание и конвертирование документов
Быстрое конвертирование в редактируемые форматы. ABBYY FineReader 16 позволяет быстро конвертировать PDF-файлы в редактируемые форматы – Microsoft® Word, Excel®, PowerPoint®, OpenOffice™ Writer, форматы электронных книг и многие другие. Интеллектуальные технологии обеспечивают превосходную точность распознавания и сохраняют разметку и структуру документа для удобного и легкого редактирования. ABBYY FineReader 16 воспроизводит исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др. При необходимости вы можете вручную задать типы областей – «Текст», «Картинка», «Таблица» и др. Инструмент верификации позволит быстро и точно проверить только те символы в распознанном тексте, которые могли быть распознаны неверно.
Профессиональные инструменты для распознавания текста. OCR-редактор предоставляет расширенные инструменты и возможности для контроля и исключительной точности конвертирования PDF-документов в редактируемые форматы.
Предобработка изображений. ABBYY FineReader 16 автоматически обрабатывает изображения с фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Это позволяет улучшить качество фотографий, а значит, и результат распознавания. Вы можете вручную обработать снимки документов в Редакторе изображений. Настройте значения яркости и контрастности, уровни интенсивности света и тени, откорректируйте трапециевидные искажения, типичные для съемки цифровой камерой, осветлите фон, обрежьте лишние границы и многое другое.
- Сравнение документов разного формата
Быстрое, точное и простое сравнение документов. Забудьте про утомительное построчное сравнение двух текстовых документов вручную. ABBYY FineReader 16 автоматически выявляет различия между двумя версиями документа за считанные секунды. Для этого не нужно распознавать и конвертировать файлы, даже если вам надо сравнить документы в разных форматах.
Акцент на значимых различиях. ABBYY FineReader 16 покажет только те различия, которые касаются сути содержания документа, и не будет подсвечивать различия в форматировании или разрывах между строками. Это позволяет проверять документы от 5 до 20 раз быстрее*, снизить риск ошибок и сконцентрироваться на по-настоящему важной работе. Вы также можете вручную проигнорировать изменения, которые для вас не важны – они больше не будут отображаться в списке различий.
По сравнению с другими PDF-решениями, при сравнении копий документов в формате DOC(X) и цифрового PDF (согласно результатам внутреннего тестирования компании ABBYY).
Экспортируйте и делитесь результатами сравнения. Сохраняйте результаты сравнения так, как удобно вам. Если необходимо согласовать или отредактировать документ, сохраните результаты сравнения в виде файла Microsoft® Word в режиме Исправлений (Track Changes). Изменения можно также экспортировать в PDF-документ с комментариями, что упростит процесс их обсуждения. Кроме того, результаты можно сохранить в формате таблицы в Microsoft® Word, чтобы наглядно видеть историю изменений, отчетов и обсуждений.
Сравнение документов, написанных на разных языках. ABBYY FineReader 16 поддерживает сравнение текстов на 38 различных языках, в том числе и сразу на нескольких из них. Программа также автоматически определяет язык документа.
- Автоматизация задач по оцифровке и конвертации
С помощью приложения ABBYY Hot Folder можно автоматизировать однотипные или повторяющиеся задачи по обработке документов. Просто укажите путь к папке с исходными файлами, которые нужно конвертировать, настройте параметры обработки и укажите, куда сохранить результат. С помощью приложения вы сможете упростить ежедневные задачи по конвертации большого количества документов и делать это в несколько кликов мыши. Горячая папка, созданная через приложение Hot Folder, может обрабатывать до 5 000 страниц в месяц*, используя при этом до 2 ядер процессора для конвертации.
Настройте просмотр горячей папки на локальном или сетевом диске, FTP-сервере или почтовом ящике, и все файлы, которые в нее попадут, будут автоматически конвертироваться в соответствии с заданными настройками и графиком. С помощью горячих папок вы можете, например, подготовить документы, отсканированные на офисном сканере или полученные по электронной почте, к дальнейшей обработке. ABBYY Hot Folder позволяет настроить процесс обработки для каждой такой папки индивидуально: установить время выполнения задачи или регулярность, например, каждый час, ежедневно или еженедельно.

Поддерживаемые форматы файлов:
Входные форматы файлов
- PDF, включая PDF/A, PDF/UA
- Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, GIF, DjVu, XPS*
- Текстовые форматы**: DOC(X), XLS(X), PPT(X), VSD(X), HTML, RTF, TXT, ODT, ODS, ODP
- * Требуется Microsoft® .NET Framework 4
- ** Для создания PDF-документов из текстовых форматов необходимо установленное приложение Microsoft® Office или Apache OpenOfficeTM
Форматы сохранения
- PDF, включая PDF/A, PDF/UA
- Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, DjVu
- Текстовые форматы: DOC(X), XLS(X), PPTX, HTML, RTF, TXT, CSV, ODT
- Электронные книги: EPUB®, FB2

Изменения в версии:
FineReader PDF 16: Release build 16.0.14.7295
*********************
Исправленные ошибки:
• При открытии документов с определенным типом цифровой подписи возможен сбой редактора PDF.
• На панели "Различия" в разделе "Сравнение документов" добавленный текст мог накладываться на соответствующий удаленный текст для различий длиной более двух строк.
• Внутренние программные ошибки при открытии PDF-документов, содержащих шрифты Type3, в редакторе PDF Editor или OCR Editor.
• Внутренняя программная ошибка при сохранении некоторых PDF-документов с возможностью поиска в PDF Editor.
• Китайские, японские и корейские иероглифы заменялись прямоугольниками, если при редактировании документа в PDF Editor был применен шрифт BIZ UDGothic.
• После обновления FineReader PDF на стороне пользователя при первом запуске могла неоднократно появляться ошибка ERR_EN_SER_PARSE_XML_SOLID ERR_EN_SER_LOAD_MISSED. Примечание: данная ошибка еще может появиться после обновления с предыдущего релиза на текущий Release 3 Update 2, но в дальнейшем при последующих обновлениях она повторяться не будет.
• Внутренняя программная ошибка, которая может возникнуть при подготовке PDF-файлов, содержащих текст на арабском языке и/или лигатуры, к редактированию в PDF Editor.
• Опция "Открыть документ" в диалоге "Сохранить как" не работала при сохранении в PDF с возможностью поиска.
• При использовании PDF Viewer для сетевых лицензий совместно с Concurrent-лицензиями программа не отображала все поддерживаемые типы файлов в общей папке на вкладке "Мобильное приложение" после получения пользователем Concurrent-лицензии.
• Внутренняя программная ошибка, возникавшая при сохранении нескольких страниц в новый PDF-файл из режима (вкладки) "Упорядочить страницы" в редакторе PDF Editor.
• В редакторе OCR, если пользователь вручную изменял порядок расположения областей распознавания, а затем нажимал кнопки "Распознать страницу" или "Распознать", то порядок областей возвращался к автоматически определенному программой.
• Не работала настройка "Качество изображения" при сохранении в Searchable PDF с выключенным MRC, что могло привести к потере качества изображений в выходном PDF-документе.
• При редактировании PDF-документа (например, документ с версией PDF v1.7 после редактирования может стать v1.5) или сохранении его в другом стандарте PDF могла быть снижена версия PDF.
• При конвертировании документов на иврите в формат DOCX порядок цифр и соседних слов на иврите в конвертированном документе мог быть изменен на противоположный.

Другие обновления:
В редакторе PDF Editor при вставке в PDF-документ картинки из буфера обмена программа переходит в режим "Редактирование содержимого" (вкладка).

Особенности RePacka:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: Multi/Русский
Лечение: проведено - (by sandyd).

Дополнительно:
Подхват файла Settings.reg
Параметры, прописанные в этом файле
имеют приоритет.
Работает на 7, проверял и тестировал

Портативная версия:
Работает перетаскивание на лаунчер
доступен многооконный режим

При выборе интеграции в контекстно меню, программа запуститься на английском языке
Выбор языка: File-Options-Other-Interface language-Russian (Русский)-ОК

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /VERYSILENT /I /RU
• Тихая установка английской версии: /VERYSILENT /I /EN
• Тихая распаковка русской версии: /VERYSILENT /P /RU
• Тихая распаковка английской версии: /VERYSILENT /P /EN
• Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
• Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram

Скриншоты ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 RePack (& Portable) by TryRooM торрент:



Скачать ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 RePack (& Portable) by TryRooM через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net