Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Офис » Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2

Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2

filin17 | 0 комментариев | 1 971 просмотров
02
01
2019
Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    5,31 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и др.
  • Категория:
    Офис / Портабле

Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2

Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) - очень удобная оболочка для сканирования документов и сохранения их в формат PDF или в виде графического изображения (bmp, gif, tif, jpg, png и др.). Программа позволяет создавать несколько профилей сканирования в зависимости от требуемых параметров качества отсканированного файла. Поддерживается и пакетное сканирование, что удобно при работе с большим объемом документов.
Настройка выходных параметров PDF-документа достаточно гибкая: тут можно указывать и название, и автора, и тему, и ключевые слова, задействовать шифрование (пароль владельца и пароль пользователя), управлять допуском к файлу (печать, изменение, копирование и пр.).
Важно, что этот инструмент содержит модуль распознавания текста: вы можете использовать функцию OCR (оптическое распознавание текста) для добавления поиска в создаваемых PDF-файлах (русский язык поддерживается).
Кроме непосредственно сканирования, NAPS2 позволяет загружать ранее сохраненные изображения и PDF-файлы. Кстати, для изображений доступны некоторые элементы редактирования: обрезка, яркость, контраст, вращение, отражение.
Конечно, для того чтобы начать сканирование у вас должено быть установлено и подключено к ПК само устройство сканера. Если это сделано, то данный менеджер сделает процесс сканирования простым, удобным и приятным.

Системные требования:
Windows XP и выше.
минимально .NET.Framework 4.0
Сканер

Торрент Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2 подробно:
Сканирование в один клик
Простая программа для сканирования с выбранными вами настройками или настройкой нескольких профилей для разных устройств и конфигураций. После того, как вы закончите сканирование, вы можете сохранять, отправлять по электронной почте или печатать документы всего за пару кликов. Сохранение в формате PDF, TIFF, JPEG, PNG и других.

Совместимо с WIA и TWAIN
Выберите драйвер, который лучше всего работает с вашим сканером, а также параметры, такие как DPI, размер страницы и глубина бит. Сканирование со стеклянных планшетов или автоподатчиком документов (ADF), включая дуплексную поддержку.

Поворот, обрезка и сортировка отсканированных изображений
Сортируйте страницы, как вам нравится, в том числе с помощью инструментов для чередования дуплексных страниц. Легко поворачивайте свои страницы под прямым углом или любым углом. Используйте инструменты редактирования изображений для обрезки или изменения яркости и контрастности.

Распознавание текста с помощью OCR
Поиск по тексту, включенному в ваши PDF-файлы, с использованием оптического распознавания символов (OCR) на любом из более чем 100 языков.

NAPS2 на русском языке
Выберите интерфейс на вашем языке, в том числе русском. Всего доступно более 30 языков. Если ваш язык еще не доступен, помогите перевести!

Инструменты для опытных пользователей и предприятий
Опциональный интерфейс командной строки (CLI) для автоматизации и создания сценариев
MSI установщик and с настройками уровней приложения для развертывания групповой политики (GPO)
Portable ахривы программы, не требующие установки

Бесплатный с открытым исходным кодом
NAPS2 полностью бесплатный как для физических лиц, так и для бизнеса. Не содержит рекламы или нежелательного программного обеспечения.

О портативной версии
Портативный вариант предоставлен автором программы, работает без установки в систему.
Раздается в виде архива по причине наличия пустой папки в своем составе и высокого уровня сжатия архива.

Скриншоты Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2 торрент:



Скачать Сканирование и сохранение документов - NAPS2 (+MSI+Potrable) 5.8.2 через торрент:



naps2msiportable-5_8_2.torrent (cкачиваний: 107)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net