Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Портабле » Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra

Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra

filin17 | 0 комментариев | 654 просмотров
20
11
2019
Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra
Полезный софт
НОВИНКИ

Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra

Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra

Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 11. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране. Новая Ashampoo Snap 11 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полно-экранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования. Встречайте Snap 11 - всё, что Вам нужно, в одной программе!

Системные требования:
• Windows® 7, Windows® 8; Windows® 8.1, Windows® 10
• Графический адаптер: мин. разрешение 1024 x 768 и 16-битный High color (рекомендуется 32-битный) и мин. 64 МБ RAM.
• ОЗУ и пространство на диске: 256 МБ ОЗУ, 60 МБ пространства на жестком диске для файлов программы.

Торрент Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra подробно:
Функции Ashampoo Snap:
Сохраняйте видео и изображения из Интернета
Интернет пестрит увлекательными изображениями, текстами и видео. Ashampoo Snap 11 позволяет с лёгкостью захватить всё, что захотите! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их по Вашему желанию! Всё, что Вы видите на экране, может быть захвачено с помощью Snap!

Обменивайтесь с лёгкостью
Хотите делиться Ваши изображениями и видео с друзьями и семьёй или загружать их в социальные сети? Ashampoo Snap 11 позволяет делиться Вашими файлами во всех популярных онлайн и облачных сервисах, в том числе Twitter, Facebook, Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д. Хотите, чтобы было ещё проще? Для этого просто загрузите Ваш файл в Ashampoo Webspace. Естественно, Вы всегда можете отправить Ваши файлы по электронной почте.

Делитесь информацией ещё быстрее и экономьте время
Изображение стоит тысячи слов и помогает раскрыть даже самую сложную тему. Наш мозг может обрабатывать визуальную информацию быстрее и лучше её вспоминает! Ashampoo Snap 11 позволяет Вам добавлять комментарии и иллюстрации к Вашим изображениям, чтобы точно раскрыть Вашу мысль. С лёгкостью выделяйте отдельные детали, указывайте на ошибки или подсвечивайте целые части. Попробуйте сегодня. Вы будете восхищены, сколько строк текста Вы можете сохранить с помощью аннотаций визуальными элементами!

Всегда подходящее видео для задачи
Создание видео-инструкций или документации неимоверно простая задача с Ashampoo Snap 11. Записи могут быть в прямом эфире дополнены с помощью текста, рисунков и голосовых пояснений. Для ещё большей ясности, визуализируйте клики мышью и нажатия клавиш клавиатуры. Добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности, вставляйте поток с веб-камеры – Ваше произведение искусства готово за считанные мгновения.

Прекрасно подходит для систем с несколькими экранами с разным разрешением
Ashampoo Snap 11 полностью поддерживает системы с несколькими экранами даже с разными разрешением и разным значением DPI, например, с Full HD и 4K. Это отличное решение как для новичков, так и для профессионалов!

Создавайте GIF за мгновения
Маленькие анимированные GIF всё ещё очень популярны в Интернете. Ashampoo Snap 11 позволяет создавать GIF из любого клипа. И естественно всего за несколько кликов!

Записывайте игры с высоким качеством
Ashampoo Snap 11 создаёт идеальные скриншоты Ваших игр, даже в полноэкранном режиме. Захватывайте свои 2D и 3D-приключения в разрешении до 4K!

Новая команда
Мы собрали новую команду специалистов, чтобы они занимались разработкой нашего нового инструмента снятия скриншотов номер один! С этого момента все предложения и запросы функций будут реализовываться быстрее, чтобы создать для Вас идеальный инструмент. Приготовьтесь к захвату скриншотов нового поколения!

Быстрое и простое редактирование видео
Не любая запись имеет мгновенный успех. Ashampoo Snap 11 помогает Вам сохранить хорошие сцены и избавиться от плохих, например, с рекламой. Вы также можете сохранить Ваши записи в виде отдельных эпизодов по нажатию одной кнопки. Захватываете ли Вы важный момент или создаёте высококачественную презентацию, эта программа для записи даст Вам всё, что нужно!

Умная и удобная в использовании
Ashampoo Snap 11 делает тяжёлую работу за Вас. Автоматическая нумерация, умное распознавание текста на 7 языках и запись с задержкой помогут Вам выжать максимум из Ваших изображений. Делайте акценты на заслуживающих внимания разделах, затирайте конфиденциальную данную или подсвечивайте отдельные части. Этот инструмент просто создан для Вас!

Подробно о Ashampoo Snap 11 >>>

Особенности RePack'a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Отключена автопроверка обновлений, рекомендации, информация службы
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra торрент:



Скачать Запись и редактирование видео с экрана - Ashampoo Snap 11.0.0 | RePack & Portable by elchupacabra через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net