Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Портабле » PortableApps.com платформа для портативных программ Platform 29.1

PortableApps.com платформа для портативных программ Platform 29.1

filin17 | 0 комментариев | 2 255 просмотров
04
02
2024
PortableApps.com платформа для портативных программ Platform 29.1
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    6.15 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Портабле

PortableApps.com платформа для портативных программ Platform 29.1

PortableApps.com платформа для портативных программ Platform 29.1

Версия 29.1

PortableApps.com Platform - это функциональная платформа для организации портативных программ, которые в последующем не будут нуждаться в установке в систему, тем самым не будут засорять ее лишним мусором и записями.

Данная программа способна объединить нужные вам программ в одном месте, а после через удобное меню категорий установить распаковать интересующую. При желании вы сможете создавать свои портативные наборы. При установке вы сможете выбирать между режимами, есть обычный, можно распаковать пакет в облако, можно установить ПО только для текущего пользователя, а можно и для всех.

После установки и запуска, перед вами будет список портативных программ от данного разработчика, вам надо просто отметить галочки те, что интересуют, после они будут загружены и распакованы, никаких усилий больше вам прилагать не стоит. Вы сможете создать свое меню, добавляя нужные категории и программы, это сделано для того, чтобы вам было удобнее ориентироваться.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (x86/x64)

Торрент PortableApps.com Platform 29.1 подробно:
Портативный каталог программ и встроенный магазин программ. PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими щелчками. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных бесплатных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки - Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

Организуйте папки, избранное и больше. Вы можете организовать вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны найти программу быстро, только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

Модуль обновления PortableApps.com - все Ваши приложения современны. С PortableApps.com, Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

Темы, цвета и Ваше личное меню. Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладким или простым, Платформа PortableApps.com имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с радугой цветных выборов, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. И Вы можете сделать меню вашим собственным, добавляя ваше собственное личное изображение в верхнем правом углу.

Портативные шрифты. Платформа PortableApps.com поддерживает способность нести шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашими портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов - поддерживаются все.

Расширенные особенности. Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово "Portable", скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps.com имеет настройки и опции которых Вы хотите. И если есть кое-что в задумках у Вас и что мы не добавили все же, что Вы хотели бы видеть, только спросите на форуме. Мы добавляем новые особенности каждый месяц!

Что нового:
Release Notes PortableApps.com Platform
********************************************
Версия 29.1 [2024-02-01]
Добавлено: Secondary locale availability in App Store (Portuguese to PortugueseBR, etc)
Обновлено: Improved App Store loading and processing speed
Обновлено: Improved Updater speed
Обновлено: Armenian, Belarusian, Bengali, Bosnian, Burmese, Catalan, Chinese (Simplified), Corsican, Esperanto, Estonian, Filipino, Finnish, Galician, Georgian, Icelandic, Igbo, Irish, Khmer, Kurdish, Latvian, Luxembourgish, Macedonian, Malagasy, Malay, Marathi, Mongolian, Pashto, Portuguese, Punjabi, Russian, ScotsGaelic, SerbianLatin, Sesotho, Slovenian, Sundanese, Swahili, Tamil, Tatar, Twi, Urdu, Uyghur, Uzbek, Welsh, Yoruba, Zulu locales

Особенности версии:
Портативная версия;
Работает без инсталляции на компьютер;
Не оставляет следов в операционной системе;
Упакована в .paf формат.

Скриншоты PortableApps.com Platform 29.1 торрент:



Скачать PortableApps.com Platform 29.1 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net