HelpXplain 1.5.0.1428

filin17 | 0 комментариев | 689 просмотров
17
04
2021
HelpXplain 1.5.0.1428
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    198 MB
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Категория:
    Разные программы

HelpXplain 1.5.0.1428

HelpXplain 1.5.0.1428

HelpXplain идеально подходит для слайд-шоу, встроенных в веб-страницы и техническую документацию. Создавайте пошаговые и быстрые учебные пособия за считанные минуты, а не часы. Магия заключается в методе: HelpXplain оживляет серию простых снимков экрана, каждый из которых можно отредактировать или заменить в любое время.

Системные требования:
Windows 10, Windows 8, Windows 7 (Windows XP и старше не поддерживаются)
4 ГБ оперативной памяти, до 200 МБ дискового пространства, разрешение экрана 1024х768 и выше

Торрент Создание веб документации HelpXplain 1.5.0.1428 подробно:
HelpXplain также может записывать многостраничные телепрограммы на экране компьютера, работающие в режиме автовоспроизведения, например видео. Записывать и редактировать их проще и проще, чем пытаться создать видео. Все Xplains являются HTML5, а jаvascript на 100% соответствует стандартам, на 100% адаптивен и кроссплатформенный. Достаточно мала, чтобы загрузить менее чем за секунду.

Возможности HelpXplain:
* Работает как самостоятельная программа, также идёт как дополнение к Help+Manual 8 >>>
* HelpXplain использует «бесконечный холст», виртуальную поверхность, на которой вы можете расположить слайды в любом месте. Презентация воспроизводится путем перемещения холста за «область просмотра» на экране. Во время воспроизведения презентации слайды перемещаются, масштабируются и вращаются, увеличивая и уменьшая просмотр.
* Чтобы сосредоточиться на одной детали, нужно осознавать общую картину. Визуальное понимание того, где находится деталь, поможет нашему мозгу создать мысленные опорные точки, упростить запоминание деталей и сосредоточиться на теме.
* HelpXplain поставляется со встроенным инструментом для захвата и захвата экрана. Видео на экране HelpXplain во время воспроизведения выглядят как видео, но на самом деле это серия анимированных снимков экрана с динамическим курсором. Отдельные снимки экрана воспроизводятся по одному, создавая эффект видео, как если бы экран был снят.
* Между снимками экрана вы можете не торопиться и вносить любые изменения в программное обеспечение. А если вам нужно добавить что-то еще, вы можете сделать это в любое время, не переделывая видео целиком.
* HelpXplain - это больше, чем просто инструмент для проекции экрана и прогнозирования. Это также инструмент для улучшения неподвижных изображений, для онлайн-презентаций, курсов электронного обучения, для интерактивных электронных книг, для слайдеров сайта и для галерей изображений. Единственное ограничение - это ваше воображение.

Процедура лечения:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скриншоты Создание веб документации HelpXplain 1.5.0.1428 торрент:



Скачать Создание веб документации HelpXplain 1.5.0.1428 через торрент:



helpxplain-1_5_0_1428.torrent (cкачиваний: 50)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net