USB Drive Factory Reset Tool 3.0

filin17 | 1 комментарий | 1 382 просмотров
08
11
2021
USB Drive Factory Reset Tool 3.0
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    946 KB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Разные программы

USB Drive Factory Reset Tool 3.0

USB Drive Factory Reset Tool 3.0

Версия программы 3.0

USB Drive Factory Reset Tool – помогает восстановить или вернуть USB-накопитель обратно в исходное состояние с одним разделом диска, загруженным с любой файловой системой FAT, FAT32, exFAT или NTFS, очень просто. Это позволяет легко обнаружить USB-накопитель и снова использовать его на всех компьютерах, маршрутизаторах и смарт-телевизорах.

Системные требования:
·Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 [x32 /x64]
·Windows Server 2022/2019/2016/2012/2008/2003/2000

Торрент USB Drive Factory Reset Tool 3.0 подробно:
Возможно, вам потребуется восстановить USB-накопитель после работы с такими инструментами, как Rufus, USB Disk Storage Format Tool в Windows для записи ISO или команды dd в Linux, чтобы записать файл образа на USB-накопитель. В зависимости от используемого файла эти инструменты могут сделать ваше USB-устройство поврежденным или нечитаемым на некоторых компьютерах или смарт-телевизорах. В некоторых случаях флеш-накопителю может не быть назначена буква диска, а USB-накопитель не обнаружен вашим компьютером или смарт-телевизором. Это просто потому, что эти инструменты используют стиль прямой записи для передачи данных в образе диска (обычно это файл .img или .iso) на флэш-накопитель USB. В результате, существующая MBR (Master Boot Record - это загрузочный сектор, расположенный в самом начале разделенных на разделы устройств хранения), таблица разделов, HPA (Host Protected Area - это область накопителя, которая обычно не видна операционной системе. ), и / или файловая система перезаписывается файловой системой необработанного изображения.

USB Drive Factory Reset Tool - это программное обеспечение, которое поможет вам очистить и вернуть к заводским настройкам ваши флэш-накопители USB, флешки и любые другие USB-устройства хранения данных.

Программа имеет простой пользовательский интерфейс, в котором легко разобраться, несмотря на то, что он не поддерживает другие языки, кроме английского. И новичку, и профессионалу будет легко понять.

Новое в версии 3.0:
Fixed frozen issue for new SanDisk flash drives.
Reclaim disk space used by HPA on Linux.

Скриншоты USB Drive Factory Reset Tool 3.0 торрент:



Скачать USB Drive Factory Reset Tool 3.0 через торрент:



usb-drive-factory-reset-tool-3_0_exe.torrent (cкачиваний: 1423)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
filin17
9 ноября 2021 07:06
Incognito,


Спасибо


© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net