Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Разные программы » Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher Lab 2022.02.08

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher Lab 2022.02.08

filin17 | 0 комментариев | 1 230 просмотров
14
02
2022
Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher Lab 2022.02.08
Полезный софт
НОВИНКИ

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher Lab 2022.02.08

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher Lab 2022.02.08

Версия 2022.02.08

Caramba Switcher - это новый, понятный автоматический переключатель раскладки клавиатуры, предназначенный для работы с русским, английским и немецким языками. Caramba Switcher Lab версия предназначена для добровольцев: крепких ребят и девчат, желающих помочь развитию проекта. Lab-версия будет в автоматическом режиме отсылать нам слова-исключения и аббревиатуры, которым программа обучилась, а мы будем раздавать обновленную языковую модель на всех пользователей!

Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86/x64)

Торрент Caramba Switcher Lab 2022.02.08 подробно:
Особенности Caramba Switcher:
Понимает
В отличие от Punto Switcher и прочих переключателей раскладки, Caramba определяет язык редактируемого вами слова, и не будет досаждать вам ошибочными автопереключениями. А еще программа знает, когда вы играете в игру и самостоятельно отключается на это время. Caramba понимает, что вы набираете пароль и не переключает его в русский язык. Отмена переключения или конвертация выделенного текста производится двойным нажатием Shift или одним нажатием Pause Break.

Экономит время
На одно ручное переключение раскладки уходит около секунды, а на удаление и исправление неправильно набранного – несколько секунд. Caramba Switcher исправляет текст моментально. Также производится автоматическое исправление таких случаев: "ПРивет" – "Привет". По нашим подсчетам, это экономит пользователям в среднем около пяти минут в день. За месяц работы Caramba Switcher освободит вас от совершения рутинного действия, на которое незаметно тратится около двух часов. А годовая экономия времени составит как минимум три полных рабочих дня свободных от рутины!

Одна настройка
Автоматическое переключение языка можно отключить, когда оно вам не нужно. Всему остальному Caramba Switcher обучается самостоятельно – вам не придется вносить исключения и создавать правила! Достаточно стереть неправильно переключившееся слово, набрать его снова, и оно автоматически попадет в исключения. Чем больше вы работаете с программой, тем лучше она вас понимает и меньше ошибается.

Служебные ключи установки программы:


Скриншоты Caramba Switcher Lab 2022.02.08 торрент:



Скачать Caramba Switcher Lab 2022.02.08 через торрент:



carambaswitcherlab_2022_02_08_exe.torrent (cкачиваний: 68)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net