Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab

filin17 | 0 комментариев | 1 220 просмотров
23
02
2022
Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    10.3 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский
  • Категория:
    Утилиты

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab

Автопереключение раскладки клавиатуры - Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab

Версия 2022.02.08

Caramba Switcher - это новый, понятный автоматический переключатель раскладки клавиатуры, предназначенный для работы с русским, английским и немецким языками. Caramba Switcher Lab версия предназначена для добровольцев: крепких ребят и девчат, желающих помочь развитию проекта. Lab-версия будет в автоматическом режиме отсылать нам слова-исключения и аббревиатуры, которым программа обучилась, а мы будем раздавать обновленную языковую модель на всех пользователей!

Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86/x64)

Торрент Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab подробно:
Особенности Caramba Switcher:
Понимает
В отличие от Punto Switcher и прочих переключателей раскладки, Caramba определяет язык редактируемого вами слова, и не будет досаждать вам ошибочными автопереключениями. А еще программа знает, когда вы играете в игру и самостоятельно отключается на это время. Caramba понимает, что вы набираете пароль и не переключает его в русский язык. Отмена переключения или конвертация выделенного текста производится двойным нажатием Shift или одним нажатием Pause Break.

Экономит время
На одно ручное переключение раскладки уходит около секунды, а на удаление и исправление неправильно набранного – несколько секунд. Caramba Switcher исправляет текст моментально. Также производится автоматическое исправление таких случаев: "ПРивет" – "Привет". По нашим подсчетам, это экономит пользователям в среднем около пяти минут в день. За месяц работы Caramba Switcher освободит вас от совершения рутинного действия, на которое незаметно тратится около двух часов. А годовая экономия времени составит как минимум три полных рабочих дня свободных от рутины!

Одна настройка
Автоматическое переключение языка можно отключить, когда оно вам не нужно. Всему остальному Caramba Switcher обучается самостоятельно – вам не придется вносить исключения и создавать правила! Достаточно стереть неправильно переключившееся слово, набрать его снова, и оно автоматически попадет в исключения. Чем больше вы работаете с программой, тем лучше она вас понимает и меньше ошибается.

Служебные ключи установки программы:

Что нового
После периода работы над версией macOS для App Store появилось время заняться версией для Windows.

Отключение автоматики хоткеем. Теперь вы можете быстро включать или выключать автопереключение одновременным нажатием правого и левого Shift. Это ускоряет работу тех, кто занимается программированием или использует искусственные языки и терминологию — такие пользователи просили нас о возможности на время отключать автоматику.

•• Индикатор программы в трее теперь отражает, включено или выключено ли автопереключение. Если значок становится серым, то это означает что автопереключение отключено.

••• Языковая модель лучше справляется с иностранными фамилиями в русском написании. В этот раз это были японские имена, фамилии и географические названия. Добавлены правила работы с наименованиями авиарейсов и индексами аэропортов. Если же вы обновляетесь с прошлогодней версии, то количество накопившихся улучшений исчисляется десятками тысяч.

Скриншоты Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab торрент:



Скачать Caramba Switcher 2022.02.08 + Lab через торрент:



carambaswitcher_2022_02_08-lab.torrent (cкачиваний: 74)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net