Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Автоматическое обслуживание компьютера - Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS

Автоматическое обслуживание компьютера - Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS

filin17 | 0 комментариев | 2 130 просмотров
01
01
2023
Автоматическое обслуживание компьютера - Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    54.2 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Утилиты / Портабле

Автоматическое обслуживание компьютера - Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS

Автоматическое обслуживание компьютера - Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS

Версия 16.1.0.106 RePack

Advanced SystemCare PRO - это мощный пакет для оптимизации операционной системы, включает в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300 процентов) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, оптимизировать работу системы и т.д.

Системные требования:
Win11/Win10/Win8/Win7/Vista/XP (32/64-bit)

Торрент Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS подробно:
Стоит обратить внимание, что все изменения, которые вы вносите через программу в вашу операционную систему, можно вернуть обратно, то есть для каждого действия будет создавать резервная копия, а в случае если вас не устроит что-то, можно все обратить так сказать, что конечно очень удобно и я считаю нужно для программ такого типа. Разработчиками заявлено, что используя функции их продукта, любой пользователь сможет просканировать жесткие диски в поисках разного рода шпионского программного обсечения, рекламных продуктов, если таковые имеются, они будут быстро удалены.

Для того, чтобы активация Advanced SystemCare ключом лицензии прошла успешно, вам надо выполнить все пункты в текстовом файле, который прилагается, софт умеет искать бреши в системе безопасности операционной системы, вот тут я не совсем понимаю о чем идет речь, про какие именно бреши, но пусть остается как заявлено. Вроде утилита также позволит найти ошибки в системном реестре и исправить даже их, очистить мусорные файлы тоже можно, можно достаточно легко вести управление список автоматически загружаемых программ.

Итак, попытаюсь выделить основные направления работы программы. Программа способна анализировать и оптимизировать системные настройки, проводить неплохую дефрагментацию жестких дисков, чистить и оптимизировать системный реестр тоже возможно, программа будет работать в фоновом режиме не мешая работе за компьютером, также защитит вас от шпионского и вредоносного ПО, очистит жесткие диски от разного рода мусора, найдет и исправит все системные ошибки, удалит все следы пребывания в Интернете, удалить и добавить в автозагрузку нужные вам программы, настроить Интернет соединение.

Особенности RePack''a:
Программа пролечена и активирована.
Применено сжатие.

Скриншоты Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS торрент:



Скачать Advanced SystemCare Pro 16.1.0.106 RePack by OctaneS через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net