Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Восстановление исходного состояния системы - Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK

Восстановление исходного состояния системы - Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK

filin17 | 0 комментариев | 1 748 просмотров
26
10
2023
Восстановление исходного состояния системы - Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    9.34 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, другие
  • Категория:
    Утилиты

Восстановление исходного состояния системы - Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK

Восстановление исходного состояния системы - Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK

Версия 12.5 Build 2708962800 RePack

Reboot Restore Rx Pro (ранее Drive Vaccine) предотвращает все изменения, вносимые на диск (диски), делая ПК пуленепробиваемым и неуязвимым. Он предназначен для использования в компьютерных средах общего доступа, таких как школы, компьютерные классы, киоски, гостиницы, интернет-кафе и библиотеки.

Мы понимаем, что обслуживание компьютеров в общественных местах, где пользователи не всегда аккуратны, требует определенной стойкости. Именно поэтому мы создали Reboot Restore Rx Pro быстрой, эффективной и действенной. Независимо от действий пользователя (включая удаление файлов, установку программ и даже взлом системного реестра) Reboot Restore Rx Pro автоматически восстановит компьютер до требуемого состояния по заданному расписанию.

Системные требования:
Windows 11, 10 (all 32 and 64 bit versions)

Торрент Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK подробно:
Возможности Reboot Restore Rx:
Простая защита. Неограниченный доступ.
В Reboot Restore Rx Professional интегрирована простая технология Reboot-and-Restore, предназначенная для поддержания полной работоспособности и оптимальной конфигурации компьютеров. Помимо восстановления при перезагрузке, Reboot Restore Rx Professional может восстанавливаться при выходе пользователя из системы, а также поддерживать безопасное "иммунное пространство" для хранения файлов и данных.

Reboot Restore Rx Professional позволяет значительно сократить время обслуживания компьютера и широко используется для защиты компьютеров общего доступа (например, компьютеров в библиотеках, школьных лабораториях и т.д.) или в средах коллективного пользования, где рабочая станция может быть повреждена намеренно или случайно пользователем ПК.

Надежное и гибкое восстановление ПК
Reboot Restore Rx Professional (ранее Drive Vaccine) - это комплексная утилита автоматического восстановления ПК, обеспечивающая оптимальный баланс функциональности и надежности. Reboot Restore Rx Professional позволяет выполнять восстановление при перезагрузке, выходе из системы, в конце дня, каждый час, неделю, месяц - по любому фиксированному расписанию! Можно даже настроить Reboot Restore Rx Professional на автоматическое восстановление при простое компьютера в течение заданного периода времени.

Reboot Restore Rx Professional находится вне Windows и функционирует на уровне секторов жесткого диска, а не внутри Windows, как традиционные приложения, выполняющие перезагрузку при восстановлении. Reboot Restore Rx Professional защищает главную загрузочную запись (MBR), обеспечивая непревзойденную целостность системы.

Благодаря 256-разрядному шифрованию AES вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваши ПК общего доступа защищены от ЛЮБЫХ случайных или злонамеренных попыток внести в них изменения.

Reboot Restore Rx Professional VS Imaging
Наконец-то прошли те времена, когда приходилось заново создавать образы жестких дисков или, что еще хуже, постоянно форматировать и переустанавливать Windows! Создание образов - очень трудоемкий процесс. Мы сокращаем время восстановления ПК до нескольких секунд! С помощью Reboot Restore Rx Professional вы можете легко автоматизировать процесс восстановления. Сохранение конфигурации компьютера и автоматическое возвращение его к исходному состоянию по любому расписанию.

Повышение качества работы
Reboot Restore Rx Professional обеспечивает оптимальную производительность рабочей станции, удаляя cookies веб-сайтов, шпионские программы, вирусы и ненужные плагины, которые могут вызывать "узкие места" в системе. Любые заражения "иммунизированной" системы мгновенно уничтожаются - рабочие станции возвращаются к исходной конфигурации при каждом перезапуске, выходе из системы или по любому фиксированному расписанию. Поскольку Reboot Restore Rx Professional не ограничивает доступ и невидим для пользователей, у них создается впечатление полного контроля над машиной, что повышает удобство работы.

Защита ПК от вирусов и шпионских программ
Вирусы и шпионское ПО являются наиболее распространенными угрозами, и ежедневно на компьютер проникают новые вирусы. Кроме того, пользователи могут непреднамеренно нанести вред компьютеру, вмешиваясь в настройки конфигурации или устанавливая некачественное программное обеспечение. Reboot Restore Rx Professional (ранее Drive Vaccine) помогает поддерживать постоянный базовый уровень - без вредоносных программ и изменений в системе.

Установление допустимых пользовательских политик
Введите в действие пользовательские политики, гарантирующие, что на ПК вашей организации будут установлены только одобренные приложения. В защищенном состоянии Reboot Restore Rx Professional не позволит изменять конфигурацию или устанавливать какие-либо приложения на рабочие станции. Таким образом, фактически блокируется установка большинства нелегальных или несанкционированных программ. В Reboot Restore Rx Professional предусмотрена возможность запрета доступа к портам CD ROM и USB, что предотвращает использование внешних приложений, рут-комплектов или кражу данных.

Immune Space - постоянное пространство хранения данных
Администраторы могут создать "иммунное пространство" - виртуальное дисковое пространство для сохранения файлов и папок. Это позволяет пользователям компьютера сохранять файлы и папки для постоянного хранения, не допуская их восстановления. Такое интегрированное "иммунное пространство" гарантирует, что рабочие файлы студентов, например, документы, всегда будут доступны даже после того, как Reboot Restore Rx Professional восстановит исходное состояние ПК.

Удаленное управление - управление ПК из любого места
Reboot Restore Rx Professional RMC (Remote Management Console) - это дополнительная утилита, которая поставляется всем клиентам, которым требуется удаленное управление инсталляцией Reboot Restore Rx Professional. Решение Reboot Restore Rx Professional RMC представляет собой комплексное решение для сетевого управления клиентскими установками Reboot Restore Rx Professional на базе клиент-сервера, позволяющее администраторам легко управлять клиентскими ПК из любого места по локальной сети, глобальной сети или через Интернет.

Предотвращение кражи личных данных - защита конфиденциальности пользователей
Пользователи, работающие в системах общего доступа, могут стать жертвами похитителей персональных данных. Некоторые из них могут попытаться установить на компьютер программу-логгер или опасное шпионское приложение. Другие могут попытаться просмотреть историю посещений, временные файлы или, что еще хуже, заполненные формы, которые могут содержать личную информацию, имена пользователей, пароли и т.д. Система, защищенная Reboot Restore Rx Professional, гарантирует, что в ней не останется никакой информации или установленных приложений. Reboot Restore Rx Professional удаляет все установленные приложения, настройки истории, журналы и временные файлы с рабочей станции общего доступа, что позволяет защитить вашу конфиденциальность и исключить кэширование и сохранение личной информации в системе для посторонних глаз.

Основные особенности Reboot Restore Rx:
• Восстановление при перезагрузке
• Восстановление при выходе из системы
• Восстановление при простое ПК (отсутствие активности ПК)
• Восстановление по часовому расписанию
• Восстановление по ежедневному расписанию
• Восстановление ежедневно при первом запуске дня
• Восстановление по еженедельному расписанию
• Автоматическое получение обновлений ОС и антивируса
• Сохранение важных данных с помощью "Иммунного пространства"
• Блокировать доступ к CD ROM и USB портам
• Не требует аппаратного обеспечения (донгл или карта восстановления)
• Защита неограниченного количества разделов жесткого диска
• Восстановление стабильного исходного состояния жестких дисков автоматически по любому расписанию (при каждой перезагрузке, выходе из системы, в конце рабочего дня, еженедельно, ежемесячно)
• Легко защитить каждый жесткий диск от записи двумя щелчками мыши (восстановление при перезагрузке)
• Блокировка USB-устройств и CD-носителей
• Консоль удаленного управления для удаленного администрирования сети (бесплатно)
• Создание иммунного пространства
• Не требуется настройка специального раздела жесткого диска

Новое в версии:
Reboot Restore Rx Pro Version 12 Release Notes

Особенности RePacka:
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: Kindly (после установки и перезагрузки запустите ACTIVATE AND REBOOT.cmd)
Вырезано: китайский, корейский языки
Дополнительно: подхват setup.ini (используйте Setup INI Wizard)

Параметры командной строки:
Тихая установка: /SQ
Активация: /SA /PASS=пароль
Setup INI Wizard: /SW
Например: файл_установки.exe /SQ

Примечания:
• После установки перезагрузка обязательна
• После активации перезагрузка обязательна
• Нельзя активировать сразу после установки
• Для тихой установки и развёртывания необходимо создать файл настроек setup.ini и ОБЯЗАТЕЛЬНО задать пароль

Скриншоты Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK торрент:



Скачать Reboot Restore Rx Professional 12.5 Build 2708962800 RePack by KpoJIuK через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net