Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Дефрагментация жёстких дисков - O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra

Дефрагментация жёстких дисков - O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra

filin17 | 0 комментариев | 1 497 просмотров
07
10
2021
Дефрагментация жёстких дисков - O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    18.7 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Категория:
    Утилиты

Дефрагментация жёстких дисков - O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra

Дефрагментация жёстких дисков - O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra

Версия программы 25.0 Build 7210 RePack

O&O Defrag - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

Системные требования:
• Windows 7 / 8.1 / 10 (32-bit, 64-bit)
• 512 MB RAM (1 GB RAM recommended)
• 50 MB free hard disk space

Торрент O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra подробно:
Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря этому продукту, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Основные возможности:
·Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
·Менее использует места по сравнению с предыдущей версией
·Автоматическая настройка после установки на компьютер
·Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией
·Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
·Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2

Что нового:
Наш новый O&O Defrag 25 Pro теперь доступен!
Вам нравится убирать? Или вы бы предпочли, чтобы это делали профессионалы? Что бы вы ни предпочли, вы обязательно должны позволить профессионалам очистить ваш компьютер. Только тогда вы можете быть уверены в достижении наилучших результатов. Вот почему мы еще больше улучшили O&O Defrag для вас: новая O&O Defrag 25 является лучшей программой очистки O&O. Только профессионально аккуратный и организованный жесткий диск или SSD может быть быстрым — и жить еще дольше.

НОВИНКА: S.M.A.R.T. Функциональность, позволяя контролировать состояние вашего ПК
В O&O Defrag 25 впервые интегрирована функциональность S.M.A.R.T. Это указывает на «состояние работоспособности» жестких дисков, твердоспинные диски и RAID всякий раз, когда возникает какая-либо проблема. Такой проблемой может быть высокая температура или ошибка, о которых сообщает сам накопитель. Если происходит что-то необычное, в Центре поддержки Windows отобразится сообщение. Эта функция уведомляет пользователей о любых проблемах и дает раннее предупреждение о любом предстоящем сбое диска.

НОВОЕ: отображение активности диска на панели задач Windows
В новой версии O&O Defrag доступ на чтение и запись на компьютере будет более заметным. Пользователи могут видеть, выполняются ли операции чтения и записи на любом диске, отображаемом на панели задач. Поиск на соответствующем диске можно начать, щелкнув правой кнопкой мыши.

Причина номер один медленных ПК
Проблема: Каждая файловая система фрагментирована. Это означает, что со временем файлы больше не будут подаваться последовательно, а вместо этого будут разбросаны по всей области хранения компьютера, замедляя доступ к этим файлам. Эта проблема относится не только к жестким дискам, но и к твердокнижным дискам. С течением времени SSD сохраняют фрагменты файлов в большем количестве ячеек памяти, чем необходимо. Это, в свою очередь, приводит к постоянному замедлению процессов чтения и записи, как мы это испытываем на жестких дисках.

Решение: Именно здесь O&O Defrag 25 работает со своей функцией Install & That''s All. O&O Defrag 25 будет настраивать и запускать все параметры автоматически, в соответствии с конкретными требованиями вашей системы. Разрозненные фрагменты файлов будут повторно подключены и сохранены в меньшем количестве ячеек памяти. Это приводит к меньшему количеству доступов на чтение и запись к этим ячейкам памяти. В результате жесткий диск и твердое диск работают быстрее, а их продолжительность жизни увеличивается из-за сокращения доступа на чтение и запись.

Уникальный: Установить и все
С O&O Defrag 25 Pro функция Install & That''s All выводит оптимизацию системы на новый уровень. Вы можете просто установить программу и позволить ей выполнять свою работу. Он будет разумно выполнять все, что необходимо на вашем ПК самостоятельно. O&O Defrag 25 будет настраивать и запускать все параметры автоматически, в соответствии с конкретными требованиями вашей системы. Максимальная производительность практически из кани.

Версия 25 для автоматической скорости и мониторинга! И при желании вы, конечно, можете вручную настроить, настроить и запланировать оптимизацию вашей системы самостоятельно.

Краткий обзор новых функций
·Новое:Уведомление о состоянии работоспособности ваших компьютеров с помощью функции S.M.A.R.T.
·Новое:отображение активности диска на панели задач Windows.
·Новое:Обновленный дизайн и дисплеи.
Примечание: O&O Software гарантирует полную функциональность под Windows 11 для своих лучших продуктов. Все уязвимые продукты либо совместимы с Windows 11, когда они будут выпущены, либо последует соответствующая версия. Эта работоспособность будет обеспечена либо недорогими обновлениями, либо, в случае незначительных обновлений (меньшие изменения версии, такие как с 25.0 до 25.5), предоставляемыми бесплатно.

Особенности RePack''a:
ВНИМАНИЕ! Для работы программы требуется установленный Microsoft .NET Framework 4.6+

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат /Skinny/) версии
2. Не требует регистрации (ключ)
3. Опционная возможность установки русификатора (LRepacks на основе перевода Zhmak)
4. Стандартная (выбор параметров и компонентов) или автоматическая установка (параметры и компоненты по умолчанию)
5. Удалён LiveUpdate
6. Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra торрент:



Скачать O&O Defrag Professional 25.0 Build 7210 RePack by elchupacabra через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net