Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition

filin17 | 0 комментариев | 998 просмотров
07
03
2021
Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    532 MB 
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Категория:
    Утилиты

Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition

Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition

Macrium Reflect Free обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Бесплатная утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов. Данная версия предназначена для домашнего некоммерческого использования

Системные требования:
Оперативная память: не менее 512MB RAM (минимум 1GB рекомендуется)
Windows XP Service Pack 3 или Windows Server 2003 Service Pack 2 и выше Windows / 7 / 8 / 8.1 / 10 x86/x64
Клавиатура и мышь
Для использования загрузочного носителя для восстановления (rescue media) необходим пишущий CD/DVD привод или USB флешка

Торрент Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition подробно:
Основные возможности
— Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов.
— Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе).
— Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows.
— Встроенный планировщик резервирования данных.
— Создание загрузочного восстановительного диска, используя Linux или BartPE.
— Верификация готовых образов.
— Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS) .
— Высокая скорость работы и степень сжатия.
— Возможность пакетной записи на CD/DVD

Что нового
Что нового в Macrium >>>
Так же в программу добавлен собственный планировщик задач.Но переходить на него НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как говорят разработчики, только тогда, когда у вас есть проблема с встроенным планировщиком Windows .

Дополнительная информация:
Установка программы может немного запутать, так как хоть это и бесплатная версия программы, вам будет предложено подтвердить вписанный в установщике лицензионный ключ Macrium Reflect, ввести свое имя, фамилию и email. Кроме того программа предлагает пользователям ознакомиться с электронными справочными материалами по работе с программой. Если по ходу работы с Macrium Reflect Free у вас возникнут вопросы, вы всегда можете прибегнуть к подробной справке.
Macrium Reflect имеет простой пользовательский интерфейс, но он выполнен со вкусом и имеет профессиональный внешний вид. В верхней части интерфейса расположено меню, работая с которым, вы получите доступ ко всем функциям программы, сможете получить доступ к функции создания образов дисков, разделов, задать резервное копирование по графику и др.
Мастер резервного копирования проведет вас шаг за шагом по процессу создания резервной копии. Просто и быстро выбрать место резервной копии — локальный жесткий диск, сетевой диск, CD/DVD. Прежде чем продолжить, вы можете ознакомиться со списком резервного копирования, установить тип сжатия, установить защиту: задать пароль, выбрать назначение. Здесь же можно установить дополнительные настройки для уровней сжатия и размера предполагаемой резервной копии.
Macrium Reflect Free создает существенную нагрузку как на процессор, так и на оперативную память компьютера, поэтому стоит отказаться от использования других ресурсоемких программ во время создания резервной копии при помощи Macrium Reflect. Тем не менее, программа справляется с поставленными задачами, делает корректные резервные копии даже больших жестких дисков. Если вы ищите простую и надежную программу для резервного копирования, то Macrium Reflect Free — ваш выбор, он подойдет всем, способен понравиться как новичкам, так и профи.

Русификация программы
Заходим в диспетчер задач и останавливаем службы связанные с программой "Macrium Service"
Из папки x32/x64 Free перемещаем файлы с заменой по пути C:\Program Files\Macrium
В Программе выключаем обновления.

Внимание!!! Если у Вас установлена более старая версия, удаляем программу и применяем Macrium Reflect Cleaner и после этого устанавливаем новый Macrium Reflect.

Скриншоты Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition торрент:



Скачать Macrium Reflect v 7.3.5672 Free Edition через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net