Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13

filin17 | 0 комментариев | 1 849 просмотров
19
03
2023
Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    151 MB
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Утилиты

Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13

Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13

Wondershare Recoverit доверяют миллиарды пользователей. Программа поможет полностью восстановить удаленные и потерянные файлы, видео, фотографии, аудио, электронные письма в любой ситуации!
Это лучшее профессиональное программное обеспечение для восстановления данных очень надежно и на 100% безопасно. С этим современным инструментом для восстановления данных вы сможете получить данные из любого устройства, даже если другие компании сказали, что это невозможно.

Системные требования:
Windows® 11/10/8/7/Vista/XP x64

Торрент Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13 подробно:
Более 1000 Форматов файлов
Мы обеспечиваем восстановление всех типов файлов и файловых систем, например, NTFS, FAT, HFS+, APFS, без данных, без дополнительных обязательств.

Более 2000 Устройств хранения
С этим современным инструментом вы сможете с легкостью восстановить данные практически с любых устройств и медиахранилищ, например, с PC/Mac (даже с BitLocker или чипами T2, M1), жесткого диска, флешки, SSD, внешнего жесткого диска, дискеты, камеры, дрона, автомобильного регистратора, камкодера, видео или музыкального плеера и так далее.

Более 500 Сценариев
Мы можем восстановить данные, утраченные в результате случайного удаления, форматирования, порчи устройства, атаки вируса, ошибки с неизвестным кодом и так далее.

95% Вероятность восстановления
Наш инструмент предлагает одну из самых высоких вероятностей успеха среди конкурентов, при всех сценариях утраты данных.

Улучшенное восстановление фото и видео
Программа сканирует и сопоставляет фрагменты утраченных видео и фото в Ultra HD, 4K, 8K, таким образом большая часть ваших видео и фото может быть восстановлена.

Восстановление поврежденного видео
Используйте идеальный инструмент, чтобы восстанавливать видео в INSV, FLV, MP4, MOV и многих других форматах. Функция продвинутого восстановления доступна для исправления сильно поврежденных видео. Возможно пакетное восстановление видео.

Восстановление системы после сбоя компьютера
Эта функция позволяет вам создавать загрузочную флешку, чтобы эффективно получать доступ к данным и восстанавливать их со сломанного компьютера, что делает восстановление данных эффективным, надежным, быстрым и необычайно простым.

Восстановление данных NAS
Эта функция позволяет восстановить удаленные или утраченные данные дистанционно с не работающего или выдающего ошибку хранилища NAS, такого как, например, QNAP или Thecus. Нет необходимости отключать диск от NAS.

Восстановление данных на Linux
При поддержке файловой системы Ext4, эта функция быстро сканирует устройства хранения данных в поисках файлов Linux (удаленных или утраченных), а затем достигает их эффективного восстановления. Перед восстановлением доступен предпросмотр.

Преимущества Premium:

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. После установки не запускайте программу.
3. Из папки Crack копировать все 2 файла в папку с программой, с заменой.

Скриншоты Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13 торрент:



Скачать Wondershare Recoverit Premium 11.0.0.13 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net