ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5

filin17 | 0 комментариев | 195 просмотров
18
03
2024
ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    96.5 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Английский, Немецкий, Украинский и др.
  • Категория:
    Утилиты

ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5

ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5

Версия 1.7.5.5

ASUS GPU Tweak III - программа для пользователей видеокарт ASUS для разгона и управления производительностью видео. Программа будет удобным инструментом для управления производительностью вашей системы и повышения производительности в играх и ресурсоёмких приложениях.
Приложение включает три предустановленных профиля работы видеоадаптера и возможность настройки пользовательского профиля. ASUS GPU Tweak II позволяет в пару кликов включить режимы высокой производительности, авто-разгона или тихий режим работы. Также, доступны два режима работы программ - простой и расширенный, позволяющий опытным пользователям тонко настраивать параметры графика.
Режим Gaming Booster позволяет отключить визуальные эффекты Windows и не нужные службы, а также очистить системную память для достижения максимальной производительности в играх.

Системные требования:
Windows 10 | 11 x64

Видеокарты ASUS
Графический процессор AMD серии 7000 или выше
Графический процессор NVIDIA серии 600 или выше

Торрент ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5 подробно:
Возможности ASUS GPU Tweak III:
• Мониторинг частоты, температуры и использования видеопамяти.
• Управления вентиляторами видеокарты.
• Профили работы видеокарты.
• Изменение частоты графического процессора и видеопамяти.
• Режим Gaming Booster для ускорения игр.
• GPU-Z - подробная информация и видеокарте.
• Поддержка приложений XSplit, AUPA и Furmark.

Особенности программы:
ЛЕГКИЙ РАЗГОН
На главном экране расположено множество решений для настройки эффективности и производительности видеокарт. Самым совершенным из них является OC Scanner, который полностью автоматизирует процесс разгона видеокарт Nvidia. Для пользователей, которые хотят работать по принципу "подключи и работай", в верхней части главного экрана расположены предустановленные профили, позволяющие мгновенно повысить частоту или снизить уровень шума. Дополнительные настройки можно выполнить с помощью обширной панели ползунков для управления параметрами питания, часами и вентиляторами.
ВОЛЬТ-ЧАСТОТНЫЙ ТЮНЕР
Для того чтобы опытные твикеры могли глубоко погрузиться в производительность своей карты на уровне драйверов, тюнер Voltage-Frequency Tuner предлагает дискретное управление кривой форсирования GPU. Интерфейс был сделан универсальным, позволяя пользователям использовать несколько способов ввода, как с помощью удобно расположенных клавиатурных команд, так и с помощью встроенных функций панели инструментов.
УПРАВЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРАМИ
Вентиляторы GPU, а также любые системные вентиляторы, подключенные к разъемам FanConenct, могут быть полностью настроены с помощью кривых, задаваемых пользователем, или статических настроек оборотов. Новыми для GPU Tweak III стали опции гистерезиса и периода обновления, позволяющие регулировать скорость реакции вентиляторов на изменение температуры. Все эти настройки могут быть сохранены в профилях наряду с предпочтительными значениями напряжения и тактовой частоты.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОФИЛЕЙ
Функция Profile Connect позволяет сохранять настройки и привязывать их к конкретным приложениям. Настройки разгона, кривые вентиляторов и даже пользовательские настройки экранного меню могут быть сохранены и автоматически загружены при запуске целевого приложения.
АППАРАТНЫЙ МОНИТОР
Аппаратный монитор в GPU Tweak III стал съемным, масштабируемым и переставляемым. Теперь можно отслеживать обороты вентиляторов и показатели энергопотребления системы, а также экспортировать журналы для анализа в бенчмарках.
ЭКРАННЫЙ ДИСПЛЕЙ
Встроенный экранный дисплей позволяет отображать важную системную информацию во время работы полноэкранных приложений. Пользователь может выбрать один из двух стилей, настроить шрифты, цвета, непрозрачность, размер и положение метрик. Новый режим предварительного просмотра позволяет легко проверить настройки, не открывая программу снова и снова. Настройки экранного меню сохраняются в Profile Connect, поэтому пользовательские экранные меню будут загружаться автоматически вместе с назначенным приложением.

Что нового:
GPU-Tweak-III v.1.7.5.5 For Windows 10/11 64-bit.
.New Feature: Introduced Plugin functionality - HWMonitor (initially supports Monitor & OSD; Mobile Monitor support will be added in future versions).
.New Feature: Added a toggle option for Monitor logs (accessible in the Monitor Tab under Settings).
.Optimization: Improved timing of OSD appearance in games or software.
.Optimization: When installing GT3 and not opting for Mobile function installation, you can now decide whether to install it by clicking on Mobile View.
.Fixed Bug: Resolved an issue with the fan control malfunction for AMD series graphics cards.
.Fixed Bug: Addressed a crash occurring when the Connect feature scans games and the interface is closed.
.Fixed bug: Resolved an issue where the OSD was not displaying in the game Enshrouded on certain platforms.
.The "Apply previous setting" feature is now selected by default.

Скриншоты ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5 торрент:



Скачать ASUS GPU Tweak III 1.7.5.5 через торрент:



asus-gpu-tweak-iii-1_7_5_5_exe.torrent (cкачиваний: 27)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net