Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Полное удаление информации - O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra

Полное удаление информации - O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra

filin17 | 0 комментариев | 1 193 просмотров
28
09
2022
Полное удаление информации - O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    11.9 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Утилиты

Полное удаление информации - O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra

Полное удаление информации - O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra

Версия 17.4 Build 214 RePack

O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных. Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить". Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию O&O SafeErase. Подтвердите свой запрос в появившемся диалоговом окне и указанный файл будет удален полностью и безвозвратно.

Системные требования:
OS: Windows 11, 10, 8.1

Торрент O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra подробно:
Особенности программы:
Ваши личные фотографии и конфиденциальные документы могут легко попасть в чужие руки, когда вы продаете, отдаете или утилизируете свой старый компьютер или жесткие диски. Кража личных данных сегодня является широко распространенной угрозой безопасности. Это происходит потому, что нажатие на кнопку "Удалить" не означает, что ваши файлы удалены навсегда. Даже форматирования жесткого диска недостаточно для окончательного удаления данных. O&O SafeErase безвозвратно удаляет конфиденциальные файлы с помощью распознанных методов, так что восстановление невозможно даже при использовании лучшего программного обеспечения для восстановления файлов.

Существует большая вероятность того, что ваши личные фотографии или деловые данные легко попадут в чужие руки, когда вы захотите продать, отдать или утилизировать свой старый компьютер. Это происходит потому, что нажатие на кнопку "Удалить" не означает, что ваши данные безвозвратно уничтожены. Даже форматирования жесткого диска недостаточно для полного уничтожения данных. O&O SafeErase позволяет безвозвратно удалить данные с помощью признанных методов, так что восстановление невозможно даже при использовании специализированного программного обеспечения.

Новые и улучшенные функции
Благодаря обширной оптимизации всей программы, O&O SafeErase теперь запускается значительно быстрее, чем любая предыдущая версия. Доступ к информации о дисках осуществляется сразу после запуска системы, что значительно ускоряет загрузку. Помимо множества мелких улучшений, O&O SafeErase включает аналитический инструмент, который сканирует компьютер на наличие временных и небезопасно удаленных файлов. Всего несколькими щелчками мыши можно очистить компьютер так, чтобы у посторонних лиц никогда не было шанса подсмотреть старые файлы для возможного использования не по назначению. SSD также могут быть обнаружены, и удаление на них будет производиться с экономией ресурсов.

Интернет-безопасность
При работе в Интернете ваш браузер обычно незаметно сохраняет на жестком диске файлы Интернета. Эти файлы могут содержать информацию о посещенных вами сайтах или введенных вами паролях. Нет разницы, идет ли речь о файлах cookie, данных, введенных в формы, или истории просмотров - O&O SafeErase составляет список всей сохраненной информации для каждого браузера, которым вы пользуетесь, и вы можете удалить их по отдельности или вместе. После удаления никто не сможет обнаружить следы вашего пребывания в Интернете, а ваши учетные записи в сети будут защищены от похитителей данных или хакеров. Версия 17 поддерживает Microsoft Edge, преемника Internet Explorer, а также Internet Explorer, Google Chrome и Firefox.

Безопасное удаление всего компьютера
Удаление всего компьютера позволяет навсегда удалить все конфиденциальные файлы перед утилизацией, продажей или дарением компьютера. Все файлы, настройки, приложения и сама операционная система удаляются таким образом, что восстановление файлов становится невозможным. Вы можете быть уверены, что никто никогда не сможет восстановить вашу конфиденциальную информацию и использовать ее не по назначению, защитив себя от кражи личных данных. С помощью O&O SafeErase можно удалить даже весь компьютер без начального носителя (например, загрузочного CD).

Шесть методов удаления для максимальной безопасности
O&O SafeErase позволяет выбрать один из шести различных методов удаления. Методы удаления различаются количеством запусков и типом процесса перезаписи. Эти методы обеспечивают максимальную безопасность, независимо от ваших требований. Помимо стандартизированных методов удаления Министерства обороны США (DoD) и Федерального управления по информационной безопасности Германии (BSI) вы также можете выбрать сложный математический метод (метод Гутмана), который соответствует самым высоким уровням безопасности. При этом научно одобренном методе удаления данных соответствующие области жесткого диска перезаписываются 35 раз по точно определенным правилам вместе с фиксированными и случайными значениями. Таким образом, O&O SafeErase превосходит даже требования Министерства обороны и BSI. Быстрое удаление также может быть выполнено путем простой перезаписи данных нулями.
SolidErase

Начиная с версии 12.3, O&O SafeErase включает функцию SolidErase, которая была разработана специально для удаления данных с твердотельных накопителей. SolidErase использует ресурсы экономно и тщательно, так что данные не подлежат восстановлению, а SSD подвергается минимально возможной нагрузке.

Дополнительная информация:
"Мгновенное стирание": При выборе файлов через контекстное меню появляется мини-диалог, из которого можно немедленно произвести удаление.
Постоянное удаление файлов, папок, карт памяти и USB-накопителей
Удаление всего компьютера, без необходимости загрузочного носителя
Удаление следов Интернета и временных файлов программ
Шесть методов окончательного удаления конфиденциальных данных
Подробные отчеты как доказательство удаления
Инструмент анализа для поиска небезопасных удаленных файлов
Адаптированный метод удаления для SSD (твердотельных дисков) с помощью SolidErase
Улучшенное управление отчетами и действиями
.Net Framework 4.7.1
Поддерживает 64-битные версии Windows 11, Windows 10 и Windows 8.1

Особенности RePack''a:
ВНИМАНИЕ! Для работы программы требуется установленный Microsoft .NET Framework 4.8+

1. Не требует регистрации (ключ)
2. Установка программы в стандартном или автоматическом "тихом" режиме
3. Язык интерфейса английский
4. LiveUpdate заменён "пустышкой"
5. Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора RePack''a. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra торрент:



Скачать O&O SafeErase Professional 17.4 Build 214 RePack by elchupacabra через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net