Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Сканирование жестких дисков - TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable

Сканирование жестких дисков - TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable

filin17 | 0 комментариев | 1 881 просмотров
16
08
2023
Сканирование жестких дисков - TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    28.6 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, и другие
  • Категория:
    Утилиты

Сканирование жестких дисков - TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable

Сканирование жестких дисков - TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable

Версия 4.7.0.522

Утилита TreeSize Free показывает размер папок и файлов, помогая определить куда делось свободное дисковое пространство на ваших дисках. Программа поддерживает сканирование подключенных к ПК мобильных устройств, сетевых носителей и облачных хранилищ. Полностью бесплатная программа TreeSize Free может быть запущена из контекстного меню папки или диска и показывает размер папки, включая подпапки в привычном по Проводнику Windows виде.

Системные требования:
Windows 8 — Windows 11 (x86 / x64)
Windows Server 2012 — 2019 (x86 / x64)

Торрент TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable подробно:
Особенности TreeSize Free:
• Даже во времена относительно недорогих терабайтных носителей, следующее выражение остается справедливым: рано или поздно на диске заканчивается все свободное пространство. TreeSize Free приходит на помощь и показывает, куда делось свободное дисковое пространство.

• Все результаты сканирования могут быть детализированы до уровня файлов, а также доступны фильтры, например, для вывода файлов определенного расширения. TreeSize Free поддерживает даже сканирование подключённых к компьютеру смартфонов и мобильных устройств.

• TreeSize Free сканирует сетевые носители и локально синхронизируемые облачные хранилища (за исключением данных на серверах Windows и в пределах домена Windows).

• Режим табличного просмотра позволяет получить детальную информацию о каждом файле или папке. Здесь Вы можете найти размер или количество файлов, а также дату последнего доступа к файлу и автора файла.

• На устройствах с сенсорным экраном Вы можете переключиться на интуитивный интерфейс с удобной навигацией, оптимизированной для сенсорных устройств.

• Результаты сканирования могут быть сокращены с помощью гибких фильтров. Вы можете использовать фильтры для поиска определенных типов файлов, например, временных файлов, текстовых файлов, изображений и использовать данную информацию для очистки жестких дисков.

• TreeSize Free работает непосредственно с главной файловой таблицей (MFT) и достигает очень высоких скоростей сканирования. Операции сканирования работают в отдельном потоке, поэтому Вы сможете увидеть результаты практически мгновенно, в то время как TreeSize Free будет работать в фоновом режиме. Операции перетаскивания с помощью функции drag & drop полностью поддерживаются в приложении.

• TreeSize Free может отображать уровень сжатия NTFS и применять сжатие к ветвям директорий.

• Запустите TreeSize Free с правами администратора устройства для расчета размеров всех папок - даже тех, к которым Вы не имеете доступ. Так как содержимое файлов не читается во время процедуры сканирования, защита данных и безопасность гарантируются.

O portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на ПК.
Распространяется в виде авторского архива, по причине высокой степени сжатия и наличия файлов нулевой длины, с контрольными суммами.
TreeSizeFree-Portable.zip
CRC32: d453285c
MD5: 61af50df8faa3cbfff417c54e0226b5f
SHA-1: f2add18c2d2aca7f5df3d26ec762a4780a1dcde6

***В портативной версии недоступен параметр "Показать TreeSize Free в контекстном меню Проводника".

Что нового:
Release Notes TreeSize Free

Скриншоты TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable торрент:



Скачать TreeSize Free 4.7.0.522 + Portable через торрент:



treesize-free-4_7_0_522-portable.torrent (cкачиваний: 55)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net