Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Утилиты » Настройка Windows - Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k

Настройка Windows - Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k

filin17 | 0 комментариев | 2 975 просмотров
12
05
2022
Настройка Windows - Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    114 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский
  • Категория:
    Утилиты

Настройка Windows - Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k

Настройка Windows - Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k

Версия 15.4.0.246 Portable

Advanced SystemCare PRO - это мощный пакет для оптимизации операционной системы, включает в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300 процентов) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, оптимизировать работу системы и т. д. и т. п.

Системные требования:
Win11/Win10/Win8/Win7/Vista/XP (32/64-bit)

Торрент Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k подробно:
Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличие от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.
Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Ключевые особенности:
• Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
• Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
• Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
• Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
• Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit’s, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
• Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая «облачная» технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
• Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost — Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
• Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
• Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
• Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
• Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
• Улучшенный модуль «Обслуживание» с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле «Обслуживание» включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
• Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Новое в Advanced SystemCare 15.4
• Модуль обновления ПО теперь поддерживает обновление до последней версии Chrome 101.0, Edge 101.0 и т. д.
• Расширена база данных защиты веб-серфинга для более безопасного и плавного пребывания в сети
• Расширена база данных антишпионского ПО для обеспечения максимальной безопасности системы
• Незначительные улучшения пользовательского интерфейса для более удобного использования
• Оптимизировано несколько языков локализации
• Исправлены все известные ошибки

Особенности Portable:
Программа русифицирована
Лечение проведено

ВНИМАНИЕ!!! Программа русифицирована, язык интерфейса не меняем!!!

Скриншоты Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k торрент:



Скачать Advanced SystemCare Pro 15.4.0.246 Portable by zeka.k через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net