Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Все для видео » Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK

Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK

filin17 | 0 комментариев | 935 просмотров
24
10
2020
Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    1,1 GB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Все для видео

Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK

Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK

After Effects — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects®. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Системные требования:
• Multicore Intel processor with 64-bit support
• Microsoft Windows Windows 10 (64 bit)
• 8 GB minimum (16 GB recommended), 4 GB of GPU VRAM
• 5GB of available hard-disk space; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices). Additional disk space for disk cache (10GB recommended)
• 1280x1080 or greater display resolution
• Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.

Торрент Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK подробно:
Особенности:
«Проекты группы» — это новая служба для совместной работы, являющаяся частью технологии Adobe Anywhere, которая позволяет редакторам легко осуществлять совместную работу в процессе редактирования в режиме реального времени. С помощью службы «Проекты группы» редакторы и художники анимированной графики могут одновременно работать над совместными проектами в Adobe Premiere Pro CC, After Effects CC и Adobe Prelude CC без использования дополнительного оборудования. Данные проектов группы безопасно хранятся в облаке, а медиафайлы, на которые есть ссылки в проекте, сохраняются в локальных исходных файлах или в общих прокси с облегченным доступом. Служба «Проекты группы» также включает в себя такие специальные функции совместной работы, как контроль версий и интеллектуальное разрешение конфликтов.
Новый модуль рендеринга 3D-композиций: CINEMA 4D. Этот выпуск After Effects включает в себя новый модуль 3D-рендеринга, в котором используется технология рендеринга Maxon Cinema 4D. Теперь можно быстро создавать 3D-текст и логотипы без использования специального оборудования, изгибать плоскости и выполнять экструзию 3D-текста и фигур непосредственно на таймлайне. Упрощенный процесс работы с 3D-объектами позволяет просто управлять настройками качества и рендеринга с помощью одного ползунка, используя ту же камеру, освещение и инструменты анимации текста.
Повышение производительности. На основе новой высокопроизводительной архитектуры, представленной в последней версии, в новом выпуске благодаря более быстрой и продуманной обработке с использованием графического процессора улучшена производительность и некоторые внутренние функции, которые ускоряют выполнение операций. Большинство видеоматериалов теперь можно воспроизводить в режиме реального времени перед применением эффектов без ожидания выполнения кэширования.
Больше эффектов с ускорением за счет графического процессора. Улучшения производительности в этом выпуске включают в себя увеличение числа эффектов с ускорением за счет графического процессора. Следующие эффекты теперь ускорены за счет графического процессора: «Яркость и контрастность», «Выделение краев», «Цветовой тон/Насыщенность», «Мозаика», «Свечение», «Оттенок» и «Инверсия».
Улучшенный процесс работы с шаблонами интерактивного текста. В настоящее время вы можете обмениваться шаблонами интерактивного текста только с пользователями Premiere Pro, предоставляя полный файл проекта с соответствующими ресурсами. В этом выпуске можно сохранять композицию вместе с ее ресурсами в едином, удобном для обмена формате файле, в котором содержится все, что необходимо вашему редактору. Просто сохраните композицию в качестве шаблона текста с помощью пункта меню Композиция > Экспорт в качестве шаблона текста, и редактор сможет работать с шаблоном и ресурсами в Premiere Pro.
Сцены Character Animator в After Effects с помощью Dynamic Link. Теперь можно открывать сцены Character Animator непосредственно в After Effects или Premiere Pro и поддерживать активное подключение к исходной сцене в Character Animator с помощью Adobe Dynamic Link. Изменения в сцене, выполненные в Character Animator, автоматически отображаются при переходе в After Effects или Premiere Pro.
Беспроблемная интеграция шрифтов TypeKit. Если вы используете шрифты TypeKit в композиции и предоставляете общий доступ к проекту соавторам, все шрифты, которые не установлены на их компьютере, автоматически синхронизируются при открытии файла.
Новый проект из шаблона. Теперь вы можете создать шаблон с собственными предпочтительными настройками проекта, например управлением цветом и структурой папок, и использовать его как основу для всех новых проектов. Это особенно полезно при совместной работе с другими пользователями и внештатными сотрудниками, поскольку можно вносить изменения в шаблон и синхронизировать изменения с помощью Creative Cloud.
Стоп-кадр на последнем кадре. Теперь вы можете зафиксировать последний кадр слоя до конца композиции с помощью команды «Стоп-кадр на последнем кадре» в меню «Слой» > «Время». Программа After Effects задает ключевые кадры перераспределения времени в слое и увеличивает продолжительность слоя до конца композиции.
Задание продолжительности маркера путем перетаскивания. Задайте продолжительность композиции или маркера слоя, перетащив точку выхода маркера на панели «Таймлайн». Значки маркера теперь разделяются на две половины, чтобы очевидным образом указать точку входа и точку выхода маркера. Перетаскивание точки входа маркера изменяет время маркера, а перетаскивание точки выхода маркера изменяет продолжительности маркера.
Встроенный экспорт файлов QuickTime, созданных с использованием кодека Avid DNxHD/HR. С помощью After Effects CC 2017 можно выполнять экспорт файлов QuickTime, созданных с использованием кодеков Avid DNxHD и Avid DNxHR, без пакета кодеков Avid и без применения QuickTime 7 в ОС Windows или процесса Adobe QT32 Server в ОС macOS. В диалоговом окне параметров QuickTime (нажмите кнопку «Параметры формата» в диалоговом окне «Модуль вывода») можно изменять настройки DNxHD и DNxHR. Можно выбирать разновидность DNxHD или DNxHR (HQX, HQ, SQ и т. д.) и включать кодирование альфа-канала.
Значения даты и времени в шаблонах имени выходного файла. Шаблоны имени и расположения для модулей вывода теперь можно настраивать с помощью токенов для даты и времени. Новый шаблон настроек «Имя композиции и дата/время» помогает добавлять дату и время в формате Г-М-Д_Ч-М к имени композиции.

Особенности RePack'a:
1. Установка в два клика
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки.
Примечание: английский язык можно включить в любое время, создав текстовый файл ae_force_english.txt в папке «Мои документы»
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

Параметры командной строки:
-S
или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки

/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\After Effects" /XVCR

Контрольные суммы:
Файл: Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK.exe
CRC-32: 6b1f8145
MD5: efa496f47ad31ce8e22b887d2dc1a6c7
SHA-1: ff0ba6c7fd9a6ed0c7f0bc201ed4e72f127ba9a7
SHA-256: d2eb7b1469fcb56279f7980fb24954ec538cd12b48fa738001d720994cc38ee8

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.


Скриншоты Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK торрент:



Скачать Компоновка анимированной графики - Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 RePack by KpoJIuK через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net