Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123

filin17 | 0 комментариев | 6 101 просмотров
18
06
2019
Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    4,45 GB
  • Лекарство:
    активаторы AAct и KMSAuto Net, опционально (галочка "Активация Windows")
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Категория:
    Windows / Windows 10 торрент

Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123


Данная сборка содержит в себе ISO-образ с Windows 10 1903 18362.175, включающий в себя 8 русских и 8 английских редакций, основанный на оригинальных образах, с интегрированными обновлениями по 06.2019, системными библиотеками для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра, с возможностью выбора опций установки, а также автоустановкой драйверов и программ.

Компьютер для системы:
·32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
·1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
·16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 32 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123 торрент, изменения:
Преимущества сборки:
- Автоактивация

- Обновления по 06.2019
- Выбор опций установки

- MsDART в среде восстановления Windows
- Меню "Пуск" как в Windows 7 (устанавливается по желанию)
- .NET Framework 3.5 и 4.8
- Запись на флешку с автоматической проверкой контрольных сумм
Предустановленны:
- Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015-2019
- DirectX 9.0c
- RuntimePack Full 19.6.5 Full

Список редакций:
- Windows 10 Корпоративная x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Корпоративная x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Профессиональная x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Профессиональная x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя для одного языка x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя для одного языка x64 (64-разрядная) Русская

- Windows 10 Enterprise x86 (32-bit) English
- Windows 10 Enterprise x64 (64-bit) English
- Windows 10 Professional x86 (32-bit) English
- Windows 10 Professional x64 (64-bit) English
- Windows 10 Home x86 (32-bit) English
- Windows 10 Home x64 (64-bit) English
- Windows 10 Home Single Language x86 (32-bit) English
- Windows 10 Home Single Language x64 (64-bit) English

Некоторые особенности сборки:
- В процессе инсталляции Windows есть возможность выбора опций установки

- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, 32-битный или 64-битный. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что ее пользователи могут оказаться без службы восстановления системы.
- Перед началом установки Windows доступны для запуска программы: Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis Disk Director, Acronis True Image, Hard Disk Sentinel, BootIce, SmartFix, сброс пароля Windows от Simplix, WinNtSetup, AIDA64, ProduKey.
- В службу восстановления системы, как в запускаемую с установочного носителя, так во встроенную в саму систему, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 10, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- Исправлена особенность установщика Windows 10, из-за которой в мультиязычной сборке, при запуске установки из-под уже имеющейся системы, не было выбора языка интерфейса установщика. В данной сборке подобный выбор предоставляется.
- Восстановлен функционал загрузочного меню по нажатию клавиши F8 при запуске компьютера.
- В связи с тем, что сборка представляет из себя совмещенный x86-x64-дистрибутив, да еще и имеющий на борту больше одного языка, установка из-под уже имеющейся системы в формате выборочной установки в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и для 64-битной ОС недоступен. Возможны следующие варианты установки: с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и и 64-битной ОС; с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме EFI/UEFI только для 64-битной ОС.
- Есть возможность подключить автоматическую установку драйверов из Snappy Driver Installer или SamDrivers, а также автоматическую установку программ из MinstAll.
- При наличии вшитого в БИОС ключа Windows 10, активация Windows происходит автоматически с помощью этого ключа. Если этого ключа у вас нет, то есть возможность в процессе установки поставить галочку автоматической активации Windows с помощью KMS-активаторов AAct и KMSAutoNet от Ratiborus. Хоть активация и автоматическая, но ярлык к исполняемому файлу активатора все равно будет скопирован в меню "Пуск". С помощью этого активатора можно активировать не только Windows, но и Office 2016/2019 VL.
- Внесены небольшие доработки в интерфейс установщика, исправляющие огрехи программистов Майкрософт.

Как записать на флешку:



Как загрузиться с данного USB-Flash/USB-HDD:


Процедура лечения:
Во время установки Windows доступна галочка "Активация Windows".

Независимо от состояния галочки "Активация Windows" - если будет найден лицензионный ключ Windows 8 или 10 "вшитый в BIOS" и он подойдет к устанавливаемой редакции Windows, то он и будет использован для активации. Для полной активации, необходимо подключиться к интернету. "Вшитый" в BIOS ключ от Windows 8, автоматически НЕ переносится в Windows 10 - в этом случае необходимо вручную посмотреть ключ, например, в программе "ProduKey", или сразу после установки в файле "C:\Windows\Setup\Scripts\Activation\MSDM Key\BIOSKEY.txt". Затем этот ключ можно ввести вручную в "Параметры\Обновления и безопасность\Активация".

При установленной галочке "Активация Windows" и если не найден ключ "вшитый в BIOS" или он не подошел к устанавливаемой редакции, то будут задействованы альтернативные методы активации. В случае успешной активации, система (и Office) будут в активированном состоянии при первом появлении рабочего стола при помощи AAct/KMSAuto Net.
В планировщике задач будет создана задача для периодической переактивации. Также будет создан ярлык активатора AAct/KMSAuto Net в меню "Пуск".
Настоятельно рекомендуется добавить следующие папки и файлы в исключения вашему антивирусу:
"C:\ProgramData\KMSAutoS"
"C:\Windows\AAct_Tools"

В Windows Defender эти исключения уже внесены.

Описание некоторых опций установки:
Галочка "Применить набор твиков реестра":

Твики расположены по пути "JINN\WinSetup\OEM\$OEM$\$$\Setup\Scripts\Tweaks" и "JINN\WinSetup\OEM\10_$OEM$\$$\Setup\Scripts\Tweaks". Вы можете открыть reg-файлы текстовым редактором и отредактировать их на свое усмотрение.

Галочка "Отключить шпионские функции":
Используется программа O&O ShutUp10. Для нее будет создан ярлык в меню "Пуск".
В том числе отключает OneDrive.

Галочка "Меню "Пуск" как в Windows 7":
Будет установлена программа StartIsBack++.


Как добавить автоустановку драйверов и программ:
Предупреждение:
ВНИМАНИЕ!
 Способ установки драйверов и программ, описанный ниже, рискованный, установка "универсальных" драйверов из драйверпаков (Snappy Driver Installer/SamDrivers) может привести к "синему экрану смерти" (BSOD), а также установка программ в тихом режиме из репаков (MInstAll), может привести к неожиданным последствиям! Рекомендуется устанавливать драйвера, предварительно скачав их с официального сайта производителя вашего ПК/ноутбука, конкретно под вашу модель ПК/ноутбука и операционную систему.
Устанавливая драйвера и программы нестандартным способом, вы берете все риски и последствия на себя!
И не надо обсуждать в этой теме последствия ваших экспериментов!

Если вы согласны со всем вышеописанным, понимаете и принимаете все последствия, в том числе подтверждаете, что вы не хотите выкачивать официальные драйвера и программы, и при этом не будете потом спрашивать, а почему у вас синий экран после установки драйверов, тормозит компьютер или другие непредвиденные последствия, то можете приступать выполнять нижеописанные действия, но не забывайте о рисках!!!

Добавить можно как только автоустановку драйверов или только автоустановку программ, так и обе автоустановки сразу. После установки Windows запустится автоустановка драйверов, а после перезагрузки ПК, автоустановка программ.
Автоустановка драйверов и программ происходит прямо с флешки, поэтому если вы ее вытаскивали в процессе установки, то перед первым запуском рабочем стола, после начала установки Windows, флешка с драйверами и/или программами уже должна быть вставлена в компьютер.

Автоустановка драйверов:
Для автоустановки драйверов после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:
1)
 скачать Snappy Driver Installer или SamDrivers на ваше усмотрение.
2) создать папку "JINN\Drivers" на флешке с Jinn''sLiveUSB и скопировать содержимое раздачи драйверпака, распаковав его из ISO-образа (если это необходимо) в эту папку таким образом, чтобы сохранялась следующая структура папок:
"JINN\Drivers\drivers\"
"JINN\Drivers\indexes\"
"JINN\Drivers\tools\"
"JINN\Drivers\*SDI*.exe"
После установки Windows появится окно драйверпака, автоматически установит только отсутствующие драйвера (обновляться ничего не будет) и через несколько секунд произойдет перезагрузка компьютера.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с драйверпаком и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой драйверпак), главное указать его расположение и параметры запуска.

Автоустановка программ:
Для автоустановки программ после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:
1) скачать MInstAll
2) скопировать папку MInstAll в папку "JINN" на вашей флешке, таким образом, чтобы путь до файла "MInst.exe" был "JINN\MInstAll\MInst.exe"
3) запустите "JINN\MInstAll\MInst.exe" с флешки, выделите в профиле по умолчанию программы, которые будут установлены по умолчанию. По желанию, вы можете удалить вообще все программы из MInstAll, оставить только "JINN\MInstAll\MInst.exe" и дальше самостоятельно добавить только нужные вам программы.
А также вы можете взять для основы или примера MInstAll (примерно на 500Мб), в котором на мой субъективный взгляд, уже есть основной набор программ, который нужен для установки большинству пользователей. Этот MInstAll вы можете скачать с Google DriveMail.Ru Облака или Яндекс Диска на ваш выбор.
После установки Windows и первой перезагрузки ПК, запустится автоустановка программ из MInstAll.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с программами и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой набор с программами), главное указать его расположение и параметры запуска.


Контрольные суммы:
Win10_1903_06.2019_x86-x64_by_Eagle123.iso
CRC32: 9ADA8332
MD5: D97A045A0CC060B0A0F12485259BEB6F
SHA-1: CF97A7C9D4836C5C4E7FE23373F80CDF682F850F

Скриншоты Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123 торрент:



Скачать Windows 10 1903 18362.175 06.2019 x86/x64 16in1 by Eagle123 через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net