Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM

filin17 | 0 комментариев | 8 385 просмотров
01
09
2023
Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    141 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, другие
  • Категория:
    Сборник программ

Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM

Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM

Версия 2023.08

Подборка портативных программ от компании East Imperial Soft в редакции от TryRooM.

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11 (32-бит / 64-бит)

Торрент Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM подробно:
Состав пакета:
Magic Partition Recovery 4.9 - Самое мощное средство для восстановления информации в сложных ситуациях, включая повреждение файловой системы или таблицы разделов, форматирование жестких дисков, работу с недоступными носителями.
Magic Photo Recovery 6.7 - Восстановление цифровых фотографий и RAW файлов с карт памяти, USB-накопителей и жестких дисков. Благодаря предварительному просмотру вы можете выбрать необходимые изображения для сохранения.
Magic NTFS Recovery 4.9 - Программа идеально подходит для решения любых проблем с жесткими дисками и другими носителями. Magic NTFS Recovery восстанавливает информацию с поврежденных, отформатированных, удаленных и недоступных NTFS разделов.
Magic FAT Recovery 4.9 - Magic FAT Recovery идеально подходит для извлечения информации с отформатированных, поврежденных и недоступных карт памяти, USB-накопителей и других носителей с файловой системой FAT/FAT32.
Magic Uneraser 6.9 - Программа поможет вам быстро восстановить любые удаленные файлы,предлагая удобный пользовательский интерфейс и широкие возможности.
Magic RAID Recover 2.6 - Программа восстанавливает данные с RAID-массивов с однодисковых и многодисковых томов, созданных на популярных устройствах DAS и NAS, а также на широком спектре RAID-контроллеров производства HP, Dell, Adaptec, IBM, Intel, Fujitsu, Silicon Image, LSI, ASMedia, Broadcom и многих других.
Magic Browser Recovery 3.8 - Восстановление удаленной истории просмотров, доступ к сохраненным паролям, просмотр закладок и анализ поведения пользователя в социальных сетях в широком спектре веб-браузеров. Magic Browser Recovery выполняет низкоуровневое сканирование диска для поиска и восстановления удаленных элементов.
Magic Office Recovery 4.7 - восстановление удаленных документов Microsoft Office и PDF-файлов.

Подробнее о программах в сборке:
Magic PARTITION RECOVERY:
Восстановление информации жесткого диска
Инструмент Magic Partition Recovery будет полезен всем, кто задумывается об эффективном восстановлении данных. Уникальный алгоритм программы предоставляет полный спектр возможностей по восстановлению информации, причем не требует от пользователя каких либо дополнительных технических знаний. Главное преимущество продукта — абсолютно безопасное и доступное восстановление информации любому пользователю ПК.
Главные задачи инструмента:
• Восстановить сильно поврежденные разделы, удаленные, перераспределенные или переформатированные в другую файловую систему;
• восстановить логическую структуру дисков;
• вернуть информацию при отсутствующей или сильно поврежденной файловой таблице;
• восстановить данные с поврежденных разделов при испорченной служебной записи загрузочной области диска MBR (master boot record);
• реанимировать информацию независимо от типа файловой системы или носителя.
------------------------------
Magic OFFICE RECOVERY:
Восстановление офисных документов
Magic Office Recovery восстановит удалённые документы в форматах Microsoft Word (RTF, DOC/DOCX), таблицы Excel в форматах XLS/XLSX, документы OpenOffice, файлы Adobe PDF и многие другие. Алгоритм поиска по содержимому объединяет низкоуровневое сканирование диска и поиск по сигнатурам, обеспечивая уверенное восстановление документов с отформатированных, повреждённых и нестабильных носителей.
Что может продукт Hetman Office Recovery:
• программа восстановит случайно удаленные документы;
• восстановит документы под любыми типами файловых систем Windows;
• инструмент вернет документы с отформатированных и поврежденных разделов;
• отфильтрует документы на целостность, чтобы получить документы пригодные для дальнейшего использования;
• восстанавливает также промежуточные (временные) файлы офисных документов;
• позволяет просмотреть удаленные файлы документов, не производя их восстановления;
• не требует установки офисных приложений.
------------------------------
Magic PHOTO RECOVERY:
Восстановление информации карт памяти SD, MicroSD
Легкое и удобное восстановление удаленных фотографий с внутренней памяти цифровых фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, КПК, планшетов, жестких дисков и USB флэш-дисков. Программа восстанавливает не только случайно удаленные изображения, но и фотографии, утерянные после форматирования или полного удаления логического раздела NTFS, FAT.
Основные возможности:
• Поддерживает все популярные форматы изображений;
• Возможность просматривать и восстанавливать RAW-файлы;
• Восстанавливает цифровые изображения с любых носителей информации;
• Поддерживает любые типы карт памяти, включая SD, SDHC, SDXC, microSD, miniSD, CompactFlash и многие другие;
• Функция предварительного просмотра позволяет заранее убедиться в успешном восстановлении необходимого фото файла.
------------------------------
Magic NTFS RECOVERY:
Восстановление информации NTFS раздела
C программой Magic NTFS Recovery логические тома на вашем диске будут надежно защищены от случайного удаления, форматирования. Больше информация не исчезнет безвозвратно, а каждый бит данных диска будет гарантированно восстановлен при повреждениях и сбоях Вашей файловой системы NTFS.
Основные возможности:
• Восстановление данных с жестких носителей информации, размеченных под NTFS3, NTFS4, NTFS5, NTFS+ файловыми системами;
• Восстановление логических разделов, созданных изначально под NTFS файловой системой и впоследствии переформатированных в FAT разделы;
• Восстановление сильно поврежденных, удаленные NTFS разделов с сохранением первоначальной структуры расположения файлов и папок;
• Функция создания виртуальных образов дисков для гарантированной сохранности данных и последующего безопасного восстановления.
------------------------------
Magic FAT RECOVERY:
Восстановление информации USB флешек
Magic FАT Recovery одно из наиболее привлекательных предложений в области восстановления FАT структур данных на сегодняшний день. При более низкой цене и практически тех же возможностях, что у продукта Magic Partition Recovery — инструмент предоставляет широкий спектр профессиональных возможностей. Программа реанимирует логическую структуру диска, благодаря чему возможно восстановление файлов даже при отсутствующей или сильно поврежденной FАT файловой таблице.
Основные возможности:
• Восстановление данных съемных носителей информации под управлением файловыми системами FAT12, FAT16 и FAT32;
• Восстановление USB Flash-накопителей, созданных изначально под FAT файловой системой и впоследствии переформатированных в NTFS разделы;
• Восстановление сильно поврежденной, удаленной или форматированной логической FAT структуры расположения файлов и папок;
• Создание виртуальных образов дисков для гарантированной сохранности данных и последующего безопасного восстановления;
• Сохранение на жесткий диск, создание ISO образа, сохранение файлов на сервер по FTP протоколу.
------------------------------
Magic Uneraser:
Восстановление удаленных разделов и данных
Magic Uneraser - программа восстановит удаленные данные, а также данные утерянные в результате форматирования диска или вирусной атаки. Вы восстановите файлы после очистки "Корзины" или данные удаленные без ее использования.
Основные возможности:
Поддерживает все типы устройств: HDDs, фотокамеры, USB устройства, карты памяти, мобильные телефоны, ZIP и 3.5” дискеты и т.д.
Поддерживает все основные типы файловых систем : VFAT, FAT12 / 16 / 32, NTFS / NTFS4 / NTFS5
Показывает удаленные файлы перед восстановлением
Восстанавливает основные типы файлов: *.zip, *.rar, *.jpeg, *.jpg, *.png, *.bmp, *.ico, *.psd, *.doc, *.xls, *.ppt и прочие
Углубленно сканирует диск, что позволяет находить файлы удаленные много дней назад
Восстанавливает файлы с поврежденных или удаленных разделов
Восстанавливает данные удаленные из "Recycle Bin"
------------------------------
Magic RAID Recover:
Программа для восстановления данных с поврежденных RAID-массивов
Ваш дисковый RAID-массив вышел из строя и не работает? Ошибка RAID-контроллера или материнской платы повлекла утерю данных? Сбой работы нескольких дисков массива не позволяет восстановить RAID в автоматическом режиме? Процесс перестроения массива завис и RAID развалился?

Программа восстанавливает данные с нерабочих RAID-массивов или дисков, которые входили в него. Утилита вычитывает из системы всю информацию о контроллере, материнской плате или программном обеспечении, на котором был создан массив дисков. Продукт воссоздает разрушенный RAID и позволяет скопировать из него критически важную информацию.

Встроенный мастер реконструкции позволяет восстановить упавший RAID в пошаговом режиме. Вы можете использовать один из сохраненных «пресетов» или самостоятельно указать некоторые параметры поврежденного массива, после чего RAID Recovery™ соберёт отдельные диски вместе и предоставит доступ к данным.
-------------------------------
Magic Browser Recovery:
Восстановите информацию с любых веб-браузеров. Доступ к сохраненным паролям, текущим и удаленным закладкам, истории просмотров и социальной активности.
Программа находит все веб-браузеры на вашем компьютере и восстанавливает пароли, закладки, историю просмотров и активности в социальных сетях и многую другую информацию.
Восстановление истории
Восстановление очищенной истории просмотров веб-страниц
Доступ к записям истории, даже если информация была физически удалена из базы данных браузера
Полный анализ жесткого диска, включая файловую систему, выделенные и нераспределенные блоки данных
Мощный алгоритм анализа обнаруживает записи браузера даже в удаленных или поврежденных файлах
Анализ онлайн-активности
Извлечение логинов и паролей, используемых на разных сайтах
Анализ действий пользователя в социальных сетях
Доступ к поиску пользователя и истории просмотров страниц даже в режиме инкогнито
Всесторонний анализ онлайн-активности пользователя в любых веб-браузерах

Доступ к очищенной истории браузера
Независимо от того, очистили ли вы историю веб-браузера, удалили учетную запись пользователя или удалили сам браузер, Magic Browser Recovery поможет восстановить любые данные. Инструмент сканирует весь жесткий диск через низкоуровневый доступ, обнаруживает и отображает все веб-браузеры, которые вы когда-либо использовали на вашем компьютере, и восстанавливает данные, даже если эти браузеры больше недоступны.

О сборке:
Лечение проведено (регистрация ключом - Keygen by RadiXX11 v2.3).
Не требуется установка в систему. -
На 64-разряной системе можно использовать 32-битную версию программы.
Для этого просто удалите или переименуйте папку ProgramFiles64.
Например так - App\Program или любое другое имя, не важно.

Контрольные суммы:
Файл: Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM.exe
CRC-32: 56f542f8
MD5: eceb1114a46051d805978c68827291a4
SHA-1: 33e1624d26cc84160d6e03561060c7e1bccf4a11
SHA-256: 63afa177e5dfb377032d4154ce1257861dd74792b1b1bac9a6f77b45ddc23a4b

Пароль для распаковки: rsload


Скриншоты Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM торрент:



Скачать Magic Recovery Software 2023.08 Portable by TryRooM через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net