Скачать Windows через торрент - программы для Windows!!! » Все для звука » TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

filin17 | 0 комментариев | 982 просмотров
09
05
2021
TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    13 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Все для звука

TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

TC Electronic выпустили серию плагинов System 6000 Native, которые были смоделированы с выпущенного в 1999 году студийного процессора эффектов TC Electronic Flagship System 6000. Коллекция включает в себя 3-х полосный компрессор / лимитер MD3, 6-ти полосный эквалайзер / компрессор MD4 HD, ревербератор NONLIN2 с управляемой огибающей, ревербератор VSS3 для обработки групп каналов и стерео ревербератор / дилей VSS4 HD. Все плагины комплекта поставляются с набором подготовленных пресетов и поддерживают работу в большинстве современных DAW

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX

Торрент TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R подробно:
Особенности плагинов:
MD3 NATIVE
Алгоритм MD3 является усовершенствованием нашего легендарного алгоритма динамики MD2 от отмеченного наградами процессора эффектов M5000. Плагин MD3 NATIVE предназначен для создания музыки во всех формах. Он использует многополосную структуру с плавающей запятой высокого разрешения и оснащен 4-полосным эквалайзером высокой четкости, 3-полосным компрессором / экспандером, мягким ограничением и недавно разработанным прозрачным ограничителем пикового / истинного пика.

MD4 HD NATIVE
Плагин TC Electronic MD4 HD NATIVE, впервые доступный в качестве подключаемого модуля для работы с DAW, предназначен для создания музыки и звука во всех формах. MD4 HD NATIVE - это самый прозрачный динамический процессор высокой четкости, когда-либо созданный для вашей DAW, с гибким 6-полосным эквалайзером, 5-полосным компрессором, мягким клиппингом и недавно оптимизированным ограничителем истинных пиков.

NONLIN2 NATIVE
NONLIN2 NATIVE - это уникальный эффект реверберации с регулируемыми огибающими, атакой и отпусканием. Способен генерировать компактную вокальную атмосферу, впечатляющие звуки ударных и перкуссии 80-х, реверсивную реверберацию и полностью скрученные эффекты, а также знаменитую классику - стробированную реверберацию! Вы ищете фирменный звук, вот и он!

VSS3 NATIVE
VSS3 NATIVE перемещает вас из мира общих ревербераций (одна и та же реверберация применяется ко многим источникам) к реверберации для отдельных элементов или групп, разделяющих одну и ту же позицию панорамирования. Подобно художнику-графику, переходящему от 2D к 3D, вы попадете в новую звуковую вселенную с источником, дополняющим простор за счет регулируемых ранних отражений и настраиваемых историй реверберации. VSS3 NATIVE позволяет вам добавить мягкую и чистую атмосферу в ваш продукция с очень прозрачными и гармонично богатыми звуковыми звуковыми полями.

VSS4 HD NATIVE
VSS4 HD NATIVE, впервые доступный в качестве подключаемого модуля для работы с DAW, представляет собой самую прозрачную реверберацию из когда-либо созданных для DAW, созданную специально для воспроизведения музыки и звука во всех формах. VSS 4HD NATIVE - это продвинутая реверберация с реверберацией с двумя источниками или реверберация с двумя источниками, в которой используется наш самый точный алгоритм моделирования комнаты, способный обрабатывать ваш программный материал с отражениями от источника под разными углами.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен Team R2R
Note:
* No iLok Driver is required to run.
* Our release loads faster and uses less memory than original.

Promo:


Скриншоты TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R торрент:



Скачать TC Electronic - SYSTEM 6000 NATIVE Bundle 1.0.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net