Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET

filin17 | 0 комментариев | 1 907 просмотров
10
06
2021
Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET
Полезный софт
НОВИНКИ
  • Размер:
    215 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Английский
  • Категория:
    Все для звука

Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET

Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET

Версия программы 1.0.0

Поскольку искусственный интеллект (ИИ) прогрессирует молниеносно, пришло время обновить плагин эквалайзера на базе искусственного интеллекта от sonible. Как и его предшественники, smart: EQ 3 анализирует звуковые дорожки и использует искусственный интеллект для внесения необходимых корректировок. Это позволяет легко удалить нежелательные резонансы и улучшить спектральный баланс ваших треков. По словам sonible, система искусственного интеллекта построена на статистике сигналов, психоакустических принципах и большом опыте.

Системные требования:
·Windows 10 (64 bit),
·4GB RAM,
·Intel Core, i5 CPU,
·OpenGL Version 3.2+ GPU
·Microsoft Visual C++ 2019 Redistributable Package (x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX

Торрент Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET подробно:
На первый взгляд smart: EQ 3 поддерживает тот же вид эквалайзера, который был представлен в предыдущей версии плагина. Вы можете обрабатывать частоты с помощью 24 типов фильтров, интеллектуальных состояний и обработки M / S. Но Sonible говорит, что они прислушались к предложениям пользователей и во многом улучшили своего предшественника. Среди новых функций – динамический режим, который адаптируется к звуковому сигналу в реальном времени. Теперь у вас также есть возможность переключаться между линейно-фазовыми фильтрами и фильтрами с нулевой задержкой. И есть новые виджеты фильтров для ускорения рабочего процесса.

Однако самая большая новость заключается в том, что он умный: EQ 3 теперь поддерживает кросс-канальную обработку. Как и некоторые из его конкурентов, smart: EQ теперь может «слушать» другие экземпляры плагина на нескольких дорожках. Но в то время как плагины, такие как FabFilter Pro-Q 3 и Voxengo GlissEQ, просто отображают анализ спектра из других экземпляров и по-прежнему требуют, чтобы вы принимали необходимые решения и корректировки самостоятельно, разумно smart: EQ 3 идет дальше, объединяя эту кросс-канальную осведомленность с движком AI.

Новый Group View предлагает интерфейс перетаскивания, который позволяет вам упорядочить несколько треков в трех иерархических слоях. Плагин анализирует каждую дорожку, обнаруживает маскирующие эффекты и автоматически выделяет необходимое пространство для каждой дорожки в частотном спектре. Если это работает так, как рекламируется (и вы согласны с решениями ИИ), это означает, что мы только что приблизились к полностью автоматизированному микшированию.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM RET
NOTE:
* No iLok driver installation needed.
* It launches faster and more RAM friendly than original.

Promo


Скриншоты Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET торрент:



Скачать Sonible smart:EQ 3 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by RET через торрент:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 13 Мая. 2017. Prog-Top.net